не желательная вязка собаки

MTS

Любитель собак
слышала, что при не нужной вязке, суке можно дать постинор, правда ли это, если ток?
 

Ezequiel

Любитель собак
не правда









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Нет. Везите на кастрацию.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Не правда, везите к ветеринару и кастрируйте, да живите спокойно все









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Нет. Ни человеческие таблетки, ни тесты на беременность для собак не работают. Кастрируйте-удалите матку вместе с плодами.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Marielle

Любитель собак
даже близко неправда









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

StackerMan

Любитель собак
Нет конечно, не правда









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Постинор - это человеческое лекарство, его нельзя давать собаке. Если у собаки была нежелательная вязка, используют ветеринарный препарат месалин. Колют его на 3-й и 5-й день после вязки, внутримышечно. Впрочем, этот препарат, как и человеческий постинор, может вызвать разные побочные эффекты, так что в идеале не стоит допускать нежелательных вязок, а если сука не племенная, то лучше её кастрировать...









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 
Верх