Нем овчарка. Хороший ли корм для щенков Дог Чао? Нужен шипоалергенный.

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Санкт-Петербург, 4 августа. Петербургское управление Россельхознадзора признало опасным сухой корм для домашних животных из США, сообщается на сайте ведомства. На ветеринарный пункт «Петролеспорт» поступили три партии американского корма для собак и кошек обшим весом 22 тонны. Однако компания-производитель не фигурировала в ветеринарных сертификатах США, гарантирующих безопасность продукции.
 

Emil

Любитель собак
Отличный пёс после него какает кусками без жиденького









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 

Dailmaran

Любитель собак
Отвратительный корм эконом класса.
Мне нравится Брит Премиум Sensitive Гипоаллергенный Ягненок с рисом (Brit Premium Lamb & Rice)









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 

Geraldo

Любитель собак
Дог ЧаУ. Нет, это корм эконом класса.









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

NotBad

Любитель собак
А почему не перевести на натуральное питание? вы же не знаете что там намешано. даже премиум корма не всегда соответствуют заявленному качеству. А так вы будите знать что ест пес и какой свежести и качества









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Корма эконом-класса по умолчанию е могут быть хорошими. Тем более для щенка-аллергика.









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

Holloway

Любитель собак
дрянь. и вот как раз аллергию он вызывает на раз-два, от него немцы зачастую жутко чешутся









-------------------------------------------

Кошек и собак нужно воспитывать вместе, чтобы расширить их кругозор.
 

Bladewood

Любитель собак
Не гробьте немца. Если гипоаллергенный, то Bugs For Pets. Беззерновой, с идеальным составом, в котором ничего не вызовет побочки. Просто составы посмотрите. Он совсем новый https://entomakorm.ru/ пока только у себя на сайте продают. Но это действительно вещь, которая спасла моего стафа.









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 
Верх