Ненавижу лабрадоров! (вн.)

Shadowbreaker

Любитель собак
Вот, я гуляю с котом. И мимо проходит собака лабрадор, с ошейником, поводком, есть хозяин, ну, всё как положено. Ну, и КАК ГАРКНЕТ НА МОЕГО КОТА!! ! Кот подпрыгнул, и вырвался из шлейки! Чуть не сбежал!!! Теперь я этих псин ненавижу!! !
Вопрос: У этих лабрадоров инстинкт гавкать на котов?
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
теперь просто надо быть осторожней, обходить собак стороной. на месте лабрадора мог бы быть любой другой пес, никто не застрахован ...молодец, что с кошкой гуляете, я считаю, что это в порядке вещей, может не так часто как с собакой, но свежий воздух и прогулка не сравнится с сидением на окне.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Dorira

Любитель собак
я скажу тебе больше. у всех собак инстинкт гавкать на котов.
 

Fernando

Любитель собак
Нет, просто многие собаки гавкают на котов, ненавидьте теперь всех собак.




-------------------------------------------
Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Wensel

Любитель собак
Катода гуляете с котом, собак нужно замечать издалека и обходить, мы даже с кроликом на шлейке гуляли, но когда видели собак, сразу же брали его на руки, а собачьи инстинкты не изменить




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Rebook

Любитель собак
если вам попалась одна невоспитанная псина, то не нужно на всех гнать... моя лабра плюнет на вас с высокой колокольни... ей фиолетово, кто у вас кошка или хорек, хомяк... она воспитана!! !
А какой прикол выгуливать кошку????




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Rupp

Любитель собак
Ну, если бы мимо проходил той-терьер, кот достойно бы прошел прямо по нему.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

ПТК

Любитель собак
Попалась невоспитанная псина. Причём здесь вся порода?
В том, что кот вырвался из шлейки, Ваша вина. Шлейку фиговую купили или не подогнали по размеру. В этот раз повезло, а в следующий может плохо кончиться.
 

Enoch

Любитель собак
у меня было круче) гуляла с котом, и сняла поводок с него чтобы сам побегал чуть-чуть. ну и стою с поводком рядом, а он под куст уселся. проходится дед с собачкой чихуа-хуа (или как там правильно пишется) , ну и он спрашивает: с собачкой гуляешь? я: нет, с котиком. он: ну смотри, а то мой пёс твоего кота напугает. и тут мой выбегает, спину дугой, хвост дыбом, весь как шар пушистый, и давай это подобие собаки драть что есть сил) потом давай убегать, еле догнала) ) а кошек выгуливать надо не меньше чем собак отвечаю я л. л.!




-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Lucky Ma

Любитель собак
Вы зря так к лабрадорам, ну вдруг др порода-и что то же ненависть, почему гуляя с котом Вы решили что Вы одна на улице. Гуляют собаки всяких пород. Проблемы создают люди




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Кошек вообще не выгуливать лучше... у меня так 2 ая кошка умерла... она съела что то не то... на улице и через неделю умерла...




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Theron

Любитель собак
А у меня встречный вопрос, зачем гулять с котом, для чего? Коты и кошки не сильно то и жалеют, если с ними не гуляют и нельзя с ними гулять особенно в городе, собаки напасть могут, подцепить вирус могут, Чуму плотоядных, Интерит и еще кучу потрясающих болячек, прививки не всегда спасают от этого, так что держите кота лучше дома и не будет проблем с собаками и болячками. А что касается ненавижу лабрадоров, то тут Вы не правы совсем, у всех собак работает инстинкт нападать и лаять на кошек и котов, это природой заложено, и должно корректироваться воспитанием и дрессировками, это хозяин собаки дебил, не воспитал должным образом




-------------------------------------------
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Bucket

Любитель собак
Вот ведь, что интересно! Идёт человек с собакой и считает, что это его право идти со своей псиной и пугать котов, просто прохожих.. . Чем кот-то хуже собаки? Отчего-то мне казалось, что свобода одного кончается там, где начинаются права и свобода другого!




-------------------------------------------
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Ichigo

Любитель собак
при чем тут именно лабрадор? на его месте, могла быть любая другая собака. Многие собаки не любят кошек, а то, что он залаял- это вина хозяина. плохо собаку воспитал




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Princess Of Love

Любитель собак
Как это вы сразу глобально всех лабрадоров взялись ненавидеть. А у меня есть знакомая лабрадорша, которая выкормила своим молоком котят от погибшей при родах кошки. Ее тоже заодно будете ненавидеть? А если бы гавкнул ротвейлер - всех ротвейлеров бы ненавидели? А инстинкт гонять котов есть у каждой собаки.
 

Dukich

Любитель собак
очень многие собаки не любят котов/кошек. + лабрадоры-охотники. у них инстинкты. особенно у тех, которые занимаются охотой. ну а если лабр чисто квартирный, то значит он просто плохо воспитан.
А в чем прикол выгуливать кошку???




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

ELFWooD

Любитель собак
А в чем прикол выгуливать кота там, где гуляют с собаками? )) Вы бы ещё на собачий выгул с котом пришли и права качали.. . Собака была на поводке. То, что кот вырвался из шлейки - ваша вина, значит, неправильно подобрали амуницию. Лабрадоры тут вообще ни при чем - максимум, гавкнут. Моя голденша (с момента появления у меня живет и дружит с нашими кошками) как минимум заинтересовалась бы, что это за чудо выгуливают. Но даже вежливый интерес со стороны собаки домашний кот, никогда не видевший улицы и собак, может принять за угрозу и делать попытки убежать. Те же таксы или многие терьеры могли бы разобрать вашего кота на запчасти до того, как вы бы а успели сказать. Молча, не гавкая. Ищите тихое спокойное место, где не гуляют с собаками.




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Matrix puma

Любитель собак
многие собаки гавкают на котов




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 
Верх