Никто не находил белого пуделя в Челябинске? Надежда на вас...

jekres

Любитель собак
Просто у моей подруги пуделиха пропала. Она всегда с ней рядом ходила без поводка, приученная рядом ходить. Она в магазин с ней зашла, отвернулась счет оплачивать, повернулась, а Аськи уже нет! Может кто то намеренно украл, может дверь открыли, а та дурочка за кем то убежала. Она её искала вокруг магазина, в близи, но не нашла. Собака красивая и очень дружелюбная, наверное кто то подозвал её, в машину посадил, да увез. Может кто то из знакомых вам рассказывал что нашел белого пуделя? Или вы сами её нашли? Верните её, или дайте информацию у кого она плз, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ! Описание собаки - белая (на спине и ушах чуть кремоватый оттенок), размер карликовый (35 см. в холке), собаке 6-7 лет, стерилизованная и вырезаны голосовые связки (произносит хрипящие звуки при лаянье), собаку ей уже такой изуродованной дешево продала заводчица которая держала пуделиху только для разведения, а после 4 лет стерилизовала и продала. Вот собака у неё прожила 2-3 года, уже привыкла к ней, полюбила, умная была, слушалась всегда хозяйку, и вот так случилось - толи украли её, толи она убежала и на улице её украли. Скорей всего увезли на машине, не местные, так как в округе везде искали, всех спрашивали, ни кто вообще не видел. Кстати у собаки есть клеймо на животе. Еще за собакой этой породы нужен специальный дорогой уход (стрижка дорогая) и хороший дорогой корм, так как она старая и очень нежная в плане здоровья, так что если она возможно именно у вас, то от неё будет больше проблем и хлопот, чем счастья, и ни кто её у вас не купит из за её состояния (она не пойдет для разведенья и для выставок). Так что в таком случае лучше её вернуть хозяину ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
 

Cata

Любитель собак
Обращаться надо на челябинские форумы, клеить объявления в районе пропажи, а вопрос здесь абсолютно неэффективен.
Кстати, 6-7 лет - это совсем не старость для мелкой собаки.




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

OwerFan

Любитель собак
Ну людей из Челябинска здесь мало, это раз. Вам эффективнее было бы шариться по группам вк именно челябинским, бегущая строка на телевидении, опросы местных жителей и т. п.
Ну а во-вторых, с таким пофигистическим отношением к собаке вполне возможно, что ее пригрел тот, кто принял ее за потеряшку или выброшенную и будет к ней более ответственно относиться..




-------------------------------------------
Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 
Верх