Нормально когда к тебе никто не прикасается чувствовать себя мертвой ?

Lynn

Любитель собак
На работе меня никто не трогает, я одна в кабинете, принимаю людей. Мужчины нет . Когда прогуливаюсь вечером меня никто словно не замечает, мне кажется абсолютно все парами ..семьи, дети вокруг, под ногами, иногда мне машут и улыбаются, но дети могут видеть приведений, а взрослые меня будто не видят, да и собаки подходят нюхают, но и они чувствуют больше людей, может хотят успокоить слезы, что не видят люди, никто не подходит, чувствую себя прозрачной, и то, что меня никто не трогает ,-я будто не чувствую своего тела, будто я умерла и просто оболочка бродит. На работе незаменимых людей нет . Поэтому единственный выход мастурбация, я что-то чувствую при этом (в конце ) и понимаю, что ещё живая. Нет я себе не собираюсь наносить увечья, чтоб чувствовать боль и понимать, что живая ..Ещё когда желудок болит от голода, понимаю, что живая. Голова никогда не болит у меня . ,поэтому когда я сытая, я ничего не чувствую, будто я ..приведение уже, ведь живых людей любят, обнимают, я это вижу каждый день, разных и красивых и некрасивых ..а меня никто не хочет трогать, а просить я не умею . и сниться, что я летаю постоянно
 

Kristalik

Любитель собак
Сходи на массаж




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Kathe

Любитель собак
И никто вообще с тобой не разговаривает за весь день? Никто ни разу не проявил инициативу поговорить или познакомится?




-------------------------------------------
Собака ищет ласку, кошка — выгоду.
 

Ema

Любитель собак
мне_б_твои_проблемы)))) _смотри_мультики




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Много мужчин написало в личку ? ) После прочтения ..




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 
Верх