Нужна ли клетка собаке на выставке ?

JBrodi

Любитель собак
ем идти на выставку, только вот клетки у нас нет. Покупать не собирались, да и приучать ещё нужно. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без неё ?
 

Marshmello

Любитель собак
нет




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Reiter

Любитель собак
Нет, нельзя.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Baboo

Любитель собак
Сколько раз водил собаку на выставку - ни разу не вставал вопрос про какую то клетку...
У вас там тиранозавр?




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Doombreaker

Любитель собак
Можно. В клетке удобно - закрыли, шторкой занавесили и можно расслабиться, вас никто не сожрет, вы никого не сожрете, никто не наступит, никто не сбежит. Но 90% собак прекрасно обходится без клеток, сидят на поводках возле хозяев. Клетки обычно у тех, кто весь день на выставке и с несколькими собаками. А вот складной стульчик для себя, плед для собаки, миску, воду и пару бутербродов захватить рекомендую.




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Heart Throb

Любитель собак
Достаточно намордника




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 
Верх