Нужна помощь по уламыванию папы

Gold song

Любитель собак
Я почти уломала родителей купить щека! Но всё же есть некоторые нюансы. Один из них цитирую: Я уверен что первое время ты будишь холить и лелеять собачку выгуливать дрессировать может год может два ну ладно три! Но потом мы с мамой будем выгуливать ТВОЮ собаку. А я так не хочу Вот в принципе и всё. Там конечно ещё кое какая неполадка но мне кажется и решу её сама! Помогите! Давайте вместе придумаем как доказать папе что за собакой я буду ухаживать и долго. (Конечно его слова возможно правильные но я буду стараться) ( конечно я думаю что будут форс мажорные ситуации но очень надеюсь что всё потом уладится) Помогите мне убедить папу! Со всем остальным он вроде согласен!! =)
 

Clarine

Любитель собак
ты должна лучше знать подход к своему папе









-------------------------------------------

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Dameena

Любитель собак
Если ты конечно потом не забросишь ухаживать за собакой.... Вода камень точит говорят.. . продолжай капать на него... и он должен согласиться..









-------------------------------------------

100000
 

OmeN

Любитель собак
Да покупайте вы уже щенка.. и не парьтися. . папа сам еще не понимает, что ему самому захочется с ним гулять!!









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Night_Sniper

Любитель собак
если у вас до этого в доме не было животных, то папу уговорить сложно. Заведите хомячка-ухаживайте за ним, папа поймет ваш серьезный настрой. И в целом, он прав! Практика показывает, что дети первые недели с собакой играются, а потом, когда щенок загадит полквартиры, а еще и на кровати написает, все вдохновение проходит быстро. И вставать в 7 утра зимой, осенью, в дождь, в слякоть каждый день тоже не приносит удовольствия, поэтому собака медленно ложится на плечи родителей.
Покупать щенка крайне не рекомендую самостоятельно. Собака должна быть желанной, а не как снег на голову









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Dailmaran

Любитель собак
купи маленькую собачку, их в принципе можно не выгуливать, а приучить к лотку









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 
Верх