Нужна помощь!! ! Собаке шлейку сделать самим...

Conception

Любитель собак
Собака Алабай щенок.. . Она быстро растет и ей нужна шлейка, которая могла бы регулироваться по размеру.... Подскажите пожалуйста как сделать ее можно! ! Заранее спасибо))
 

Hedegore

Любитель собак
щенкам нельзя носить шлейки, т. к. их ношение может пагубно повлиять на формирование скелета, осанки.. . а тем более самодельная. лучше все таки ошейник









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Bybel

Любитель собак
и что за прикол один и тот же вопрос дважды подряд с разных ников задавать? хоть бы слова местами меняли, что ли









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

irkutsk

Любитель собак
Не, ну шлейка щенку, алабаю, да еще и самодельная? Вы чего это?
 

Великий Вася

Любитель собак
возьми широкую плотную ленту, в концах пробей отверстия. Затем восьмёркой пропускаешь ленту под лапами, а на спине в отверстия вставляешь карабин. Вуаля. Своей собаке такую делал - целый год в ней ходила.
 

Cандаль

Любитель собак
Ношение шлейки щенками приводит к развороту локтевых суставов наружу, что отрицательно влияет на походку - лапы будут как у бульдога, то есть локти вперёд, косолапость.









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Chaya

Любитель собак
Щенку шлейку??? И будет у вас ходить как бульдог из Тома и Джерри из-за того, что локти вывернутся наружу
Шлейку можно носить только уже сформировавшейся собаке. А там по размеру не надо регулировать особо









-------------------------------------------

:)))))
 
Верх