Нужно ли кобелю йорка получать на выставке розведную оценку что бы потом его вязать ? .

Sauger

Любитель собак
Как научить собаку при команде рядом всегда смотреть вверх или в глаза. 7 мес собаке. Всегда держала на уровне головы вкусняшки и игрушки, смотрел на вверх, но если ничего нет, то даже голову не поднимает. Сколько надо времени, чтобы этого добиться? Хочу чтобы при выполнении команд тоже концентрировал на меня меня внимание. При команде Апорт смотрел не на палку а на меня. В последующем предстоит выступать в показательной выставке, хочу выступить как в Ipo, поэтому готовлю его, но прошло уже 3 мес, а что то не получается..) На фото результат, такой какой хочу добиться.
 

IWantYou

Любитель собак
Нужно.
К племенному использованию допускаются собаки, имеющие оценку за экстерьер не ниже «очень хорошо» , полученную на официальной сертификатной выставке РКФ (официальной считается выставка, опубликованная в календаре выставок РКФ) или Интернациональной выставке FCI.









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Arigra

Любитель собак
Кобелю йорка надо минимум Грандчемпионом быть, что бы вязаться.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Toporek

Любитель собак
Кобелю не оценка нужна-а титулы!!! Вы бы на месте хозяйки суки кому девочку бы отдали?? -с оценкой только, или производителю с титулами?! то есть у Вас должно быть много, много отличных оценок!!!!









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 
Верх