Нужно ли перед вязкой собак, сдавать какие нибудь анализы(кобелю или суке), или это не обязательно?

Dewar

Любитель собак
Может замок у собак мелкой породы длится всего одну минуту? Или если его вовсе не было. И какова вероятность того что собака забеременела без замка?
 

Puppo

Любитель собак
не будет лишним, чтобы исключить половые инфекции




-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Crazy Racer

Любитель собак
Да. На половые инфекции. Суке еще можно на готовность к вязке.




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

Fed boa

Любитель собак
Очень желательно. Сейчас многие хозяеваплеменных кобелей без анализов вообще на вязку не соглашаются.
 

blood

Любитель собак
зкой, в ветеренарной клинике, промыли писюнчик кобельку. Если точнее: вымыли грязь из под перепунция. Может я не совсем правильно оперирую терминами, прощу прощения. Но сколько там было зеленого и всякого совсем не нужного в утробе беременной собаки! Не поверила если бы не видела своими глазами. Анализов не сдавали, но четверо детенышей получились замечательные и великолепные, здоровенькие, красивые, умные, послушные, ласковые - ну, Вы понимаете, свои собаки всегда самые -самые ...Теперь я понимаю откуда инфекции во время беременности и после родов. На это многие жалуются, но если поподает столько грязи - инфекция неизбежна.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх