Очень нужно, давайте советь которые реально работают . Вопрос в нутри

Conception

Любитель собак
меня есть очень большая проблема : я очень и очень хочу собаку , но моя мама - танк против. Я конечно понимаю , что за собакой нужен уход(гулять, кормить , мыть ,расчесывать и т.д.) , но я готова на это ведь собака не только забота но и большая радость . ответьте мне пожалуйста мне это очень важно!!!
 

faster

Любитель собак
Ну а что тут можно ответить?
Собаку хотят все в детстве)) )

Значит у мамы есть причины не покупать собаку, узнай сначала какие.





-------------------------------------------
Каким бы хорошим конспиратором не была собака, она всегда приведет за собой хвост.
 

Vik

Любитель собак
Мы не можем уговорить маму твою купить собаку! Она должна быть желанной всеми членами семьи!!!
 

Baboo

Любитель собак
Ну если тебе лет 7-10 и ты готов за ней ухаживать то заводите. А уж если ты не в этой весовой категории даже не проси, через пару лет тебе захочется самой погулять а сабака не зачем, потом ты пойдешь учиться тебе будет некогда ней и все заботы лягутна маму. Ведь именно мама убирала, убирает за твоим попугайчиком, хоячком




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Marcel

Любитель собак
поверьте, собака принесет очень много забот и расходов, если за ней ухаживать должным образом, подумайте, нужно ли вам это?
Чтоб потом не получилось так, что вы будете заниматься своей жизнью, а мама будет ухаживать за псом.




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Marizar

Любитель собак
мой дети тоже очень хотят собаку, но я мама, не могу позволить этого потому что у меня аллергия на шерсть, и вот я тоже не знаю, что делать.
 

Balock

Любитель собак
Умница! При каждой возможности прокручивай маме мультик про Малыша и Карлсона. С пятого-шестого раза мама сломается.




-------------------------------------------
Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Вот 30 минут назад написала точь-в-точь такой вопрос написала. Я такую
А ты? да ладно! Короче мне написали что можноустроить байкот. ходить грустной, но истерики врятли помогу. Но ведь родители у всех разные. Так что помощ советов не 100%




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Купи собаку сама.. . и поставь маму перед фактом




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Пусть кто-нибудь подарит на день рождения. Подарок-то мама не отправит назад? (если, конечно, ниукого в семье нет алергии на шерсть жиотных) Еще, чтоб проверить, насколько ты серьезно хочешь собаку, выходи каждое утро в 6 час на полчасика погулять. Примерно с месяц. Если не надоест, тогда подумай о собаке серьезно. Ведь нужно будет далеко не один год вставать с утра и выводить собаку.
Еще вопрос - сколько тебе лет?




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Dale

Любитель собак
Попытайся убедить маму в том, что ты ответсвенный человек, а не капризный ребенок, который ноет: Хочу, хочу.. .
Тебе видней, как это сделать. Начни хотя бы с малого-помогай каждый день, а не от случая к случаю. Может убедишь маму в том, что и гулять с собакой будешь каждое утро МНОГО ЛЕТ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!, а не тогда, когда взбредет в голову.
Сколько тебе лет? Хорошо бы суметь подработать немного - не на фигню, а на свою мечту -СОБАКУ! И договориться с мамой, что тебе не надо подарков целый год+заработанные деньги -это на собаку.
Попроси маму сходить вместе на какую-нибудь выставку собак. Можешь быть уверена: много красивых, воспитанных и уоженных животных в одном месте- это очень интересно. Быть может твоя мама после этого сама увлечется какой-нибудь породой и захочет взять в дом пушистого малыша.
Удачи!




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Karma

Любитель собак
Живи отдельно от мамы и заводи кого хочешь!




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Sauger

Любитель собак
мама лучше знает, можно тебе доверять собаку или нет.. . (и видимо - нет) .
и чтобы мама стала относиться к тебе, как к человеку ответсвенному (гулять с собакой надо и рано утром в выходной, и в любую погоду) , докажи своей маме, что тебе можно доверить живое существо. Будь ответственным - учись хорошо, а лучше отлично; убирайся в своей комнате всегда, а не только когда мама об этом напомнит, держи в чистоте свои вещи, обувь, не разбрасывай вещи, и т. д.
и тогда мама разрешит держать тебе собаку!
УДАЧИ!




-------------------------------------------
В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

MeXaHuK

Любитель собак
Если в семье есть хотя б один человек, который не хочет собаку, то не заводить. Она внесет раздор. .
Мои дети, когда были маленькими тоже хотели собак, черепах, рыбок, ежа, ворону принесли с подбитым крылоя, покусанную галку. Я соглашалась, но все это в конечном итоге доставалось мне. Вот сейчас кот и собака живут у нас. И кто кормит, гуляет, водит к врачу, читстит за ними...? Детям некогда ...Дети взрослые...




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Bluedragon

Любитель собак
Так в чем проблема -зарабатывай самостоятельно деньги и все вопросы снимутся




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 

Chuck

Любитель собак
Это не только забота, это и дополнительные расходы (часто немаленькие) ! А это ляжет на плечи мамы а не тебя! Для начала надо вырасти.




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Marin

Любитель собак
нет ли у мамы алергии на шерсть, и если нет, а тебе меньше 14 либо больше 17 стань тоже танком, скажи что не пойдёшь в школу пока не купят собаку и не соглашайся на компромис. но вначале подумай как долго у тебя хватит рвения за ней ухаживать)




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Bragas

Любитель собак
У нас такое же было. Имеем своего немца, а тут дети, которые живут в другом городе, захотели сыну своему (внуку нашему) собаку. Мы упрашивали, убеждали, что не смогут они ухаживать, гулять с собакой. Да и квартира городская. И просто некогда им. Не слушали. Невестка: у меня всегда была собака, мы справимся. Через две (!) недели собака появилась у нас. Все целый день на работе, внук в школе - как тут успевать. А собаке нужен уход, с ней надо заниматься, гулять, просто разговаривать.... Порода была отменная - курцхар.. . Сын дорого заплатил. Мы ее просто подарили опытному собаководу, эта собака должна много двигаться.. . А ведь жалко. И видели бы вы, как плакал тот пес, когда мы его отдавали. Как плакала я...




-------------------------------------------
Такса
 
Верх