Очень прошу выскажите свое мнение!Нужна помощ!

Fenrikinos

Любитель собак
Потеряла себя....Очень устала морально!Дело в том,что не понимаю-это я стала язвой для своего молодого человека или это уже его проблема!!!В последнее время не могу найти обьяснений его поступкам.Я постоянно ему звоню,каждую свободную минуту стараюсь провести с ним!Он говорит:
-Ты постоянно мне наяриваешь,постоянно хочешь чтобы я был с тобой,сидел рядом как щенок,я не могу ничего сделать,не могу выйти с ребятами,не могу заняться своими делами!Ты перестала за собой ухаживать,стала фанатеть мной!Сидишь дома и ничего не делаешь!Я постоянно провожу все свое время с тобой-мне немного надоедает!!!!Я начинаю остывать!Мне нужно пару дней в неделю тебя не видеть,чтобы по тебе скучать!
Я очень сильно его люблю,постоянно советуюсь с ним,пытаюсь сказать ласковое слово,позвонить,а слышу только возмущения,крик!Он говорит что я навязчивая!А я просто пытаюсь быть любящей,заботливой девушкой!Как поступить?Выскажите все свое мнение по этому поводу.Может было у кого такое!Как понимать его,и что делать?!Спасибо!
 

denny65

Любитель собак
возраст укажите ...потому что если ему лет 16-21 не стоит ему надоедать... дайте мальчику погулять




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Dumuro

Любитель собак
ты не оставляешь ему личного пространства а это не кому не нравится.
 

Rhona

Любитель собак
Ну да, есть такие ошибки у людей... немного дайте ход назад.... скажем так, не нужно, чтобы Вас было слишком много... понимаете, он должен понять, что ему не хватает вас! Честно, попытайтесь не звонить, первая, не писать, и на его звонки реагировать обычно, если это Ваш человек наладится все!




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

doradoteam

Любитель собак
Остынь, плз. такая навязчивость кого хочешь достанет... прикинь, если бы к тебе так липли... утомительно, чесслово. Займись собой. Перестань ему рассказывать. исчезни на несколько дней... кароч, если не исправишь быстро все, ты его потеряешь. имхо.




-------------------------------------------
Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Angleton

Любитель собак
у него есть и свое хобби... терпеть не могу когда меня принуждают делать то чего не хочу... делу время, потехи ЧАС!




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 
Верх