Очень сильно хочу завести собаку! родители не разрешают (что делать?

LaNgAr_Track

Любитель собак
Ни в какую не разрешают (( мне12, у меня было много домашних животных, ухаживала сама, но за собакой уход особый, думают не справлюсь ((
 

Backues

Любитель собак
Вот вырастешь, станешь самостоятельной, тогда тебе никто не запретит.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Ressie

Любитель собак
попроси маленькую собачку, за ней большой уход не нужен))))




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Hugizius

Любитель собак
попросить родственников (дядей, тетей, и т. д. ) купить тебе собаку!!!! а родителей поставить перед фактом. сами потом полюбят ее не меньше.




-------------------------------------------
Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Magallon

Любитель собак
Продолжать хотеть.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Marus

Любитель собак
Родителям придётся гораздо чаще убираться и зимой, когда темнеет рано выгуливать собаку тебя одну не пустят. Примерно до 6 месяцев щенок будет делать лужи и кучки ))) А кому придётся убирать?? ? В общем на маму навалится куча забот !




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

Truthdweller

Любитель собак
А убирать и гулять с собакой берешься, вставать придется рано-песика выгуливать. А вообще, когда мне было лет 14,нам мать не разрешала заводить никого, мы просто принесли котенка домой-ей деваться было некуда. Сделай по хитрому-если есть деньги на животину-попроси друзей типа подарить тебе на праздник какой-нибудь. На улицу подаренное животное вряд ли кто-нибудь выставит. Удачи.
 

Limonadka

Любитель собак
Пока родители не захотят, ничего не получиться! Потому что многие вещи воспитывать, убирать, прививки, покупка всех принадлежностей и т. д. лягут на плечи родителям! Им это не нужно!









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Grand Master

Любитель собак
купи себе отдельное жилье, и там хоть слона заводи









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Bluedragon

Любитель собак
собака требует не только внимание, но и содержание, корм, прививки, а на это всё где вы будете деньги брать? у родителей. А выгуливать, когда вы не сможете, кто будет? родители? если они не хотят собаку, значит знают почему они не хотят.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 
Верх