Опять клещ пошёл,Вы чем спасаетесь,каплями ,ошейниками, спреями. У бездомных собак их столько,что страшно даже.

Dewar

Любитель собак
Начну с далека. Сначало мне приснилось, что я в школе с друзьями, потом мимо лётноно была моя сестра ( я не помню, что именно там было ). После, что я в каком-то деревянном, высоком, сгоревшем на вид снаружи доме (примерно 3 этажа ). Там была собака. Она была почти вся белая и с какими-то пятнышками. Я как будто её знала. Я звала её по имени и у неё был ошейник. Собака превела меня к какой-то бабушке, а та позвала к себе на участок. Там был сад с очень красивыми цветами. Потом к нам пришёл человек. Посмотрев на него я почему-то почувствовала, чтт он мой отец. Я побежала к нему, обняла и заплакала. Он тоже меня обнял. Потом пришла мама, но я не знаю почему, но она не хотела с ним разговаривать. Я бы суда это не писала. Просто меня насторожило, что он снится мне уже второй раз, только более ясный сон. А в том мне просто сказали, что он мой настоящий отец, хотя это не он.... наверное. Мой папа со мной не живёт с моих двух лет. Но на того я была очень сильно похожа. Я почему то и сейчас плачу :-/. Собака тоже второй раз снится
 

Gyllensten

Любитель собак
Капли Адвантикс. Через 10-14 дней одеваем ошейник Килтикс. Больше не капаем до конца августа - начала сентября. ТОгда капаем 1 раз. Ошейник снимаем только в конце ноября.




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Nirne

Любитель собак
мы спасаемся каплями.. но при каждой прогулке в лес или кустарную местность + спрей.
 

Lynn

Любитель собак
Я закупила все их вышеперечисленного.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

easy frag

Любитель собак
Капли прокапала на холку и ошейник впридачу.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

JassyPlay

Любитель собак
Я только спрей Барс использую, , все это вредное для собаки там же химия одна, , спрей Барс прыскаю немного только перед походом в лес или на поле,, , а в городе не прыскаю, , т. к спрей действует до 2 недель от клещей




-------------------------------------------
Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

slimer

Любитель собак
Ого, разве сезон уже начался? Ведь еще только только трава пробиваться начала.. . Будем капли покупать...




-------------------------------------------
Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 
Верх