Опухла десна, поносит, бессонница, живот побаливает. Опишу симптомы .

Brianna

Любитель собак
Примерно дней 5 назад это началось. Начала опухать десна, стало все больно есть, в правой стороне. Щека тоже отличается от левой, то есть видно, что опухло. Начала принимать дентамет для дёсен, держала и 15-20 мин, не могу дольше держать, слюни выделяются, а она мерзкая на вкус если глотать, 30 и 40 мин держала и на ночь один раз оставила, вытерпела, сказали, лучше на ночь оставить, эффект будет. Ничего не изменилось на следующий день. Полоскала содой раза 2-3. Вот сейчас думаю ромашку настаивать и попробовать так полоснуть, вдруг поможет. Как мне сказали это стоматит что то такое. Ну вот сегодня ну вообще пипец еле уснула и помазала на ночь, но меня разбудили кот с собакой, поспала 20 мин и все уснуть не могла дальше никак, ни позу найти чтобы лечь было удобно и уснуть, ничего, к 6 утру примерно заставила себя поспать, потому что день буду никакая. Проснулась почти к 11 голова болела и сейчас. В общем вчера Я ела кашу рисовую молочную и сегодня, как проснулась пару часов прошло и Я поела. Прошло 5 минут примерно и живот заболел, пошла в туалет и тут понос жидкий такой. Цвет коричневый с черным и зеленым оттенком. Я уже не знаю что и как делать, чтобы все это прошло. К стоматологу не могу пойти, хотя сказали надо, рот я не могу открыть, то есть пару см открыть могу, дальше больно. За полторы недели 4 кг сбросила, то что не могла есть, сократила дозы еды скорее всего. Да у меня и так проблемы с весом, рост 1.60, а вес 68.2 сейчас. В общем кто врач, скажите что нужно делать? Лекарства, что то из домашних рецептов, куда обратиться? Заранее спасибо
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Щас тебе насоветуют....))) Беги к врачу, пока заражение по полной не шарахнуло, а судя по всему оно уже пошло и пошло резвенько....
Чего сидишь? Ноги в руки и галопом в указанном направлении....









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

OmeN

Любитель собак
Мне пох на твои проблемы









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
антибиотики+сульфаниламииды. как можно быстрей. это очень опасно! не можете к врачу-в аптеку, там подскажут. у нас тоже сейчас не возможно к зубному попасть, даже с острой болью и флюсом









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Baccouche

Любитель собак
Попробуйте полоскать рот солевым раствором, почаще. 2 ч. л. соли на стакан кипятка, остудить. Полоскать 1.5-2 мин за раз. ПОтом ополоснуть рот кипяченой водой. Это не панацея, но буду рада, если вам подойдет.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 
Верх