Особенности ухода за щенками шар- пея. Кто знает?

SinTeMaTik

Любитель собак
Мне 14, можно сказать уже 15 лет, и я хочу завести собаку. Живу в 3-х комнатной квартире на 9 этаже не далеко от центра города, сзади дома есть парк, и примерно в 15 минутах от дома есть собачья площадка. Смогу гулять с собакой 3 раза в день не менее 30 минут абсолютно в любую погоду (на каникулах и летом буду выводить гулять чаще и дольше, будем брать её с собой на дачу). Мы среднестатистическая семья, и хотелось бы, чтобы уход за собакой был не очень дорогим, и я бы сама с ней справлялась. Подскажите пожалуйста, какая порода лучше подойдёт
 

Leandra

Любитель собак
я не знаю точно но слышала что их разрезают просто работала я рядом жили она как узнала в шоке была ей ветеринар сказал который готов был роды принять но тебе лучше знать просвети хотя я их не когда не заведу









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Каждый день промывать глаза по два раза, купать, чтобы избежать застревание грязи между складок....









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Forrest

Любитель собак
Это вы так, чисто чтобы посмеяться над простым народом?)))









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Bandinaya

Любитель собак
А это всем непременно нужно ? ))
я не знаю, честно .









-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Rebook

Любитель собак
тююю да каждый знает.. .
складки протирать каждый день - ато будет шарик вонючкой (там же пот скапливается и грязь)
веки нужно раз - два поднимать.. . а то глазки завернуться
в попу пальчиком залазить.. . и там нажимать на верхнюю стенку, шОбы хвостяка вставал и был как положено. .
проверять каждый день зубы - а то шарики их очень часто ломают
если к 6ти мес зубки не сменяться нужно из самому вырвать - потому как у шариков зубы никогда сами не выпадают
в уши нужно вставлять ватку, и бинтовать чтоб те лежали как следует!
а вот по поводу глаз у щенков новорожденных. . дак написали жешь уже. . -заварочка!!! !

вот иногда послушаешь людей. . так грустно становиться за их собак.. . ужОсЬ просто...









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 
Верх