осталось вообще одна!!! как то не очень. Я думала это будет приятней.

DJ WINTER

Любитель собак
дети уехали из города. муж умер. второй предал и морально для меня умер. родители болеют. брат уже делит наследство и общаться уже не будем по причине наследства. на работе рассчитывается единственный наемный работник. Подруги ...тоже непонимание Что это? Только собака осталась.
 

Matrix puma

Любитель собак
всё в жизни меняется. И хотя порой в это трудно поверить, даже самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему .Решайте проблемы по мере их появления.




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Desmond

Любитель собак
Самка - Сосуд и Суть ее - Ожидание Заполнения Сосуда. Свихнешься скоро и в психушку попадешь... ты думаешь от Большой Радости самки с мужчинами живут вместе?




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Kofron

Любитель собак
Бог с вами такчто вы не одни.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Vandenacre

Любитель собак
вот карма такая ваша.. наберитесь воздуха в лёгкие и... будь, что будь

а главное - положитесь на небеса... как решат они, так и будет

вы живы-здоровы.. остальное суета-сует




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Zaidel

Любитель собак
Многие оказываются в подобном положении, кто доживает.
Тяжело, если всё неожиданно и не готов. Но это ещё не самое
страшное. Ещё возможны смыслы.

Самое страшное: один, немощный и никак не можешь умереть.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Rupp

Любитель собак
зато вы живы и здоровы.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Holdik

Любитель собак
Теперь лучше - к Богу




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Brawield

Любитель собак
Все еще будет. Не стоит отчаиваться. А пока потерпите.




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

GoldCobra

Любитель собак
Так ты же учишь английский понятно зачем




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

DJ WINTER

Любитель собак
Просто ты озлобленная стерва. А у таких в жизни всё не складывается)) Как ты к миру- так и мир к тебе.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 
Верх