От чего собаководы так внимательно, с интересом, наблюдают за вязкой своих собак при случках?

lugubrious

Любитель собак
Одна районная собачница любезно предоставила свою дворняжку для соседского питбуля, что бы провести как говорит вязку для здоровья , за дворами на бывшем футбольном поле теперь активно пользуемую собаководами под выгулы, представляющую собой теперь в сущности один большой песий туалет ...

За 3 минуты это зрелище собрало просто какой то симпозиум! Совершенно разные люди с собаками образовали полукруг, стали что то активно обсуждать, пытались присмотреться с разных сторон и очень живо что то комментировали.. .

Чем оправдано подобное внимание? Неужели процесс нуждается в таком контроле? Испытывают ли эти люди какое то эстетическое наслаждение при его созерцании?
....
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Во-первых, это не районная собачница, а районная дура. Потому что какой больной мозг придумал вязать дворняжку? А щенков куда?

А вязка нуждается в контроле, чтобы кобель попал туда, куда нужно, чтобы не выскочил раньше времени, чтобы был замок, сука в это время не дернулась и не сломала кобелю инструмент.. . А еще собаки могут быть агрессивно настроенными по отношению друг к другу, и в процессе начать грызться.




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Великий Вася

Любитель собак
Это какой-то ужас. Это просто извращенческий район. Я бы посоветовала вам, подальше держаться от них. Хотя возможно они таким способом развивают свои познания в собаководстве, но навряд ли.
 

Santi

Любитель собак
вы расписали какой то ужас. какая то вязка пита и дворняжки. куча любопытсвующих. на деле все происходит в спокойной обстановке. присуствуют владеьцы и инструктор для вязки. придерживают суку. чтобы не погрызла кобеля. подстраховывают кобеля. когда тот начинает разворачиваться в замке. нужны подписи в акет вязки, усе и никакого любопытства




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Coirdana

Любитель собак
Людей, которые не дружат с головой, полно и в других сферах жизни : фанаты, байкеры и пр. Если одна районная собачница не дружит с головой ПОЖИЖЕ разводя свою дворнягу, чтобы всем хватило. И собрала таких же зевак, то причем здесь остальные люди, в том числе и владельцы собак. А как проходит процесс вязки ПЛЕМЕННЫХ собак вам уже ответила Оксана НАЗАРОВА. Повторяться не буду.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Korey

Любитель собак
Просто извращенцы





-------------------------------------------
Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх