Отравилась собака, чем помочь?

Bucket

Любитель собак
Собака русский-тойтерьер, 6 лет, сегодня узнал что отец накормил его несвежей колбасой и ночью ему было плохо (частая рвота с пеной), сейчас практически всегда стоит в позе поклона, в вет. клинику смогут её отвезти через часа 3, чем я могу ей помочь? кормить не получается (всегда агрессивная даже до болезни), что предпринять?
 

pink

Любитель собак
Давайте собаке побольше теплой воды. Когда у собаки будет рвота - дайте сорбент (активированный уголь; энтеросгель, смекта и пр.). Скорейшего выздоровления собаке!
 

Clarine

Любитель собак
Тут уж нужна помощь ветеринара
Можно позвонить в клинику и спросить, объяснить всю ситуацию




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Hedegore

Любитель собак
Сводить к ветеринару.




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Marcel

Любитель собак
Кормить сейчас и нельзя. Ничем до ветеринара не поможете, разве что можно три часа читать. папе нотации на тему «собака не помойка» и лекцию «правильное кормление хищника», чтобы легче было время до приема провести




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Barree

Любитель собак
Ветеринаром помогите своей невоспитанной собаке.




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 
Верх