Патологическая жестокость - что это со мной?

Cандаль

Любитель собак
В детстве отрывала крылышки бабочкам. Легко топила котят и щенков.
Раз засунула попугая в подушку, сказав отцу там мышь, а он убил его ракеткой от бадминтона. А я стояла и смеялась, потом только крикнула что там попугай да было поздно. Мне было 13. Обижала бабушку, когда та болела. Но потом просила прощения. Била тех, кто младше, если попадали под руку. Сама в школе была изгоем и объектом травли.
Подростком издевалась над своей собакой. Привязывала к ручке двери на короткий поводок, так что не мог даже сесть. Такое поведение моё провоцировалось после больниц и операций. Когда с этим было затишье, стала мягче. Собаку не обежала, заботилась. Смогла даже полюбить парня. И были все признаки заботы с моей стороны. Увы, всего 2 месяца. Потом уехала в больницу на полгода, перенесла много боли. Приехав, предала его, он сильно любил, такое ощущение что я забыла всю нашу любовь. Мой отец издевался над ним, а я не защищала как раньше и даже поддерживала. Он сильно болел и я о нём не заботилась 8 месяцев... Потом на озере он уплыл на другой берег, отец сказал давай забери одежду и уедем, пошутим так.. Я не воспринимала всерьёз происходящее и немного поколебавшись, так и сделала. Он приплыл обратно. все уехали и от отчаяния он утопился. Мать сказала -сходи поищи, утонет, а мне всё смех, и не пошла. Мне был 21 год. Любить с тех пор вообще не могу. И мне страшно, что я за человек.
 

Coirdana

Любитель собак
Да все путем. У меня все подруги такие




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Influential

Любитель собак
Тролль.




-------------------------------------------
Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

bloody throne

Любитель собак
тролль




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Roseline

Любитель собак
Причина детской жестокости кроется в отношениях с родителями. Такие люди как вы нечасто обращаются к специалистам, обычно это делают те, кто страдает от них. Как часто вы чувствуйте вину за совершенные поступки?




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 
Верх