Педи гри корм для собак совсем так себе или все таки нормальный? Чем кормить собаку?

DJ BoBo

Любитель собак
Занимаюсь волонтерством, часткнько покупаю корм для собак и кошек в больших обьемах (10 кг). Но цена кусается, конечно. Недавно наткнулась на сухой корм, который просрочен на 3 месяца. Производится он а на европейских заводах, преимущественно в Чехии. Корм не вскрывался. Вот я и думаю, стоит ли брать такой, ибо цена в разы меньше, но получится купить больше. Но вот не знаю, 3 месяца просрочки для сухого корма - это не слишком?
 

Julio

Любитель собак
Согласна с Деловая колбаса. От себя хочу добавить - не уговаривайтесь на цену. И не ищите золота там, где его нет. Вы же спрашиваете, чтоб совесть успокоить свою? ну, дескать, не совсем говно-то... Именно ГОВНО, а поскольку это ГОВНО, то и съест его собака в два раза больше. Подсчитайте нормы кормления в этом корме. И сравните с нормами в Brit к примеру. все станет ясно. Тратить будете ровно столько же. На выходе получите в два раза хуже.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Grand Master

Любитель собак
роял канин - единственнный нормальный корм без ввредных добавок









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

publicist

Любитель собак
Хилс хороший корм
Но педегри не рекомендую у многих аллергия на него









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

bekas

Любитель собак
кашами. овощами. и конечно же мясом. в кормах для животных очень много химии
производителей ни кто не котролирует. куда вы думаете, дели мясо зараженных животных? Ящур, птичий грипп, и т. п.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Fenrikinos

Любитель собак
Не так себе, а совсем дерьмо.. .
Олеся ИмиджЛеди, ну, Вы уж совсем-то жути не нагоняйте-ящур, птичий грипп...
 

Derezinski

Любитель собак
Фигня, а не корм. Если любите животное не кормите им.
А выберете премиум или супер-премиум класса.
Такие как Эукануба, Акана, Бош.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Benitone

Любитель собак
Корм эконом класса, лучше уж натуралка чем эти сухари









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Sheba

Любитель собак
педигри это даже не так себе, а полная фигня. собаку кормить им не нужно. если кормить сухими кормами - то хорошими вроде боша, хилса, эканубы.
Если нет возможности покупать эти корма - то лучше натуральной пищей (не объедками со стола конечно)









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Maryanna

Любитель собак
лучше вообще корма не давать. Домашняя еда, + рубец (желудок коровы) +косточки +мясо+молоко+овощи+ творог.... Вот самое лучшое питание для вашего любимца))









-------------------------------------------

В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 
Верх