Перед своим порогом увидела собаку, обычную дворняжку, на нем был ошейник и крестик серебрянный, я сняла с него, к чему ?

Keks

Любитель собак
У меня вот такой вопрос. Попытаюсь описать подробно. У брата жила немецкая овчарка. Вчера его усыпили от безысходности. Взяли щенком с питомника, кобель. У них частный дом. Собака росла в хороших условиях, но к сожалению им практически никто не занимался. Весь день на свободе, а если кто в гости, то его в вольер.
Иногда он показывал зубы брату. Но тот усмирял его доминантность. Так вот прошло 6 лет. Вырос красавец, холеный. НО!!! 10 дней назад невестка копошилась в огороде, он со спины накинулся на нее, сильно искусал плечо. Остановила его только лопата, которая была под рукой. Затем три дня спустя он кинулся на брата, который решил ему одеть ошейник.
Брат был искусан очень сильно. Пришлось вызывать скорую, была большая потеря крови, зашивали раны... неделю кололи уколы от бешенства, подозревая, что овчарка могла заразиться бешенством.
Собаку посадили в темный гараж... кормили и поили 10 дней... выпустили и он тут тут же опять кинулся в атаку. Пришлось усыпить. Взяли анализы. Собака абсолютно здорова. ЧТО?
ЧТО могло спровоцировать такую умную собаку как НО на то, чтоб кинуться на своих хозяев? Я понимаю чужой бы зашел... охрана территории. НО! это были его хозяева!!!
 

JBrodi

Любитель собак
Друг появиться и вы будите нести его крест ( как говорится)









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Celhala

Любитель собак
другу поможете.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Talkree

Любитель собак
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

навестили просто, возможно вскоре приснится беременность









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
Верх