пидигри хороший корм для собак?

Buzanin

Любитель собак
бультерьера,смотрел в одной передаче чтобы в состав ингридиентов было не больше 7 компонентов,кормлю Пропланом,прочитал там намного больше ингридиентов чем 7,кто знает?
 

Hedegore

Любитель собак
отрава!!!!









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Durex

Любитель собак
яд









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Marielle

Любитель собак
Отвратительный









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Theim

Любитель собак
www точка pedigree точка ru









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Sangren

Любитель собак
блин, неужели еще остались люди, которые кормят своих питомцев этой гадостью??!! вы же просто убиваете животное, медленно так...









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Чувак

Любитель собак
Каждому по деньгам. Я кормлю профессиональным кормом PRO NATUREканада. 160р кг.
 

DeadAsted

Любитель собак
посмотрите состав этого корма, можно грубо сказать что это просто хлеб только с разными вкусовыми добавками, одни злаки и прочая хрень, корм нужно покупать где в составе есть мясо на первом месте









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Cherie

Любитель собак
Ужасный! Вредит здоровью!









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 
Верх