Пит или метис?

Kathe

Любитель собак
Брали как пита но без документов, ей уже 6 лет.
Хитрюга еще та, все понимает, много команд знает, тихоня дома, на улице охотница, все ей нужно вынюхать, а если мышку увидет (когда в полях гуляет) то держите семеро, но как только скажешь «нельзя» то переключается на хозяина и отходит. В своей жизни не разу такой умной собаки не встречала)) ( и да я знаю, что типа если без доков, то дворь. Мне ее не на выставки отправлять, спрашиваю просто на кого больше похожа)
 

ПТК

Любитель собак
Метис, конечно, даже по виду, и дело не в отсутствии документов. Но близкий метис. Плод любви пита с дворнягой. Главное, чтобы воспитанная была, слушалась вас, и не кусала ни людей ни других животных. А мышей ловить вообще очень опасно, они переносчики огромного количества инфекций.
 

IWantYou

Любитель собак
Питом был, видимо, дедушка - от дворняги тут гораздо больше









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Pojilot

Любитель собак
Скорее всего метис. У породистой собаки всегда должна быть родословная, где собственно, и указана настоящая порода. Вам скорее всего продали беспородную собаку (метис - беспородная собака, не породистая), под видом питбуля.









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Flame

Любитель собак
Не пит. Разумеется, хуже от этого собака не становится









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Yadira

Любитель собак
и близко не пит. просто дворняга. приятной внешности









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 
Верх