Питбуль 10 лет. Диагноз цистит..

Myrtle

Любитель собак
Болеет собака. Вялый. Но аппетит пока есть. Передвигается с трудом. Мочится везде в квартире (чего раньше не было). Ветеринар назначил аугментин. Прогресса не видно. Что посоветуете?
 

Corey

Любитель собак
Идти к другому ветеринару.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

RainWalker

Любитель собак
Сходить к другому ветеринару, дообследовать, может ещё какие причины, и лечить




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Проконсультироваться у другого вета, а пока купить памперсы для собак.




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Chillcliff

Любитель собак
Если у собаки цистит, препарат назначается не на русский авось, а сдается моча на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам - он показывает, какой антибиотик убивает конкретно ваш вид бактерий. И исходя из этого доктор уже назначает лечение и подбирает препарат.
Не издевайтесь над собакой, идите скорее к нормальному вету, потому что цистит это очень мучительно и больно




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Marshmello

Любитель собак
Ничего удивительного, собаки такие же как и люди - цистит может быть, причем очень часто случается. просто надо уметь вовремя понять это и начать лечение. Вот здесь подробно описано о симптомах и лечении https://dogipediya.ru/zabolevaniya/tsistit-u-sobaki .Вам конечно нужен хороший ветеринар, который подбреет лечение для вашего питомца. Ведь надо знать нет ли аллергии и так далее. Потому что выбор препаратов зависит от переносимости компонентов, от общего состояния здоровья.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх