Пёс делает садки на всё подряд, ему пол года, для вязки рановато

JassyPlay

Любитель собак
Щенок чихуахуа хулиганит, до вязки ещё долго, а он уже на всё..)
Ребёнок всё время спрашивает чем собака занимается!
 

Beiriger

Любитель собак
Займите пустые мозги дрессировкой.




-------------------------------------------
Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

wondermaker

Любитель собак
Значит у щенка недостаточный выгул и занятия для мозга.




-------------------------------------------
У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Dailmaran

Любитель собак
мое наблюдение как заводчика чихуа, хотя у нас всего было два помета

кобели даже чуть раньше 4-х месяцев начинают эти игры вяжутся, я думаю, это проявление инстинкта в плане, кто главнее, они так устанавливают иерархию
им и в голову не приходило подходить с этой темой к моему мужу, и ко мне, может разок, и были посланы далеко, а вот между собой очень даже, и к детям моим тоже лезли

причем по моим наблюдениям, один щенок всегда был более активен, другие ему подчинялись




-------------------------------------------
Ам.стафф.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Это он над вами доминирование показывает.




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Обычное поведение собаки, которой никто не занимается и она вынуждена сама искать себе развлечение и источник выброса энергии. Так можете ребенку и объяснить или наконец-то начать заниматься собакой, мелочь тоже очень хорошо обучается




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Reiter

Любитель собак
так и скажите, что собаке скучно, играет он так по-дурацки. пеленочник и одним выгулом на 10 минут? займитесь дрессировкой, запишитесь в щенячью группу, начните гулять по часу трижды в день с беготней и играми и еще раза 3-4 прогулки покороче для туалета. тогда будет приходить домой и падать спать, на глупости времени не останется. и кто вам сказал, что ваш кобель вообще будет вязаться? ему для этого надо быть интересных редких для региона кровей и иметь отличный экстерьер, желательно еще и кучу титулов повесомее, ЧР местного разлива, полученный не выезжая из города. не котируется. вязки кобелю нужны регулярные, желательно не реже одной суки в пару месяцев, лучше чаще. развязанный кобель запросто заметит вам всю квартиру и будет требовать продолжения банкета ежедневно. оно вам точно надо?




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 
Верх