победитель класса юниоров 11 мес. САС кандидат в Чемпионы - Мать собаки как считается, приспективной к выставкам?

Fladger

Любитель собак
Скоро планирую вязать свою чихуахуа. На руках имею родословную и метку отлично от эксперта на выставке. Что делать дальше? Как щенкам карточку получить?
 

Talkree

Любитель собак
обычная оценка, нужно еще смотреть ранг выставки и количество конкурентов в ринге. а то может сама с собой боролась

если вы выбираете щенка с рабочими задатками, то лучше самим смотреть собаку на треннинге. а в довесок к отличным рабочим качествам может быть пару оценок отлично. этого достаточно. а вот если вы ищите звезду выставок. тогда... другой подход









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Nutter

Любитель собак
да ни о чем...
если в ринге была 1 собака..
а что такое победитель класса юниоров? Победитель ринга?
и кто перспективный? мать или щенок?









-------------------------------------------

В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Christena

Любитель собак
А отец?









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Morvant

Любитель собак
Вопрос внятно задайте.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Юный чемпион клуба (НКП) - это нормально. Одна САСка - это вообще ни о чем.

Перспективными или нет бывают щенки. А мать, к тому моменту, как станет матерью, уже должна какие-то титулы закрыть, по хорошему.

Я свою суку повязала только после того, как она закрыли и юного и взрослого чемпионов и России, и НКП. То есть 4 дипломчика.









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 
Верх