Почему исламисты и просто мусульмане в качестве жертв нападений и критики выбирают мирных людей, а не всяких сатанистов?

Hugizius

Любитель собак
Например, известных реперов, основателей сект, известных колдунов-оккультистов, порноактрис, педофилов, массовых серийных убийц и насильников, проституток, коррупционеров, наркодилеров, наркобаронов, неоцаситов и тому подобную нечисть... почему они их не трогают?! почему их не взрывают?! почему их не критикуют в своих проповедях?! почему они все время критикуют пресловутых крестоносцев или евреев (жертв антисемитизма, даже диссертации защищают на тему отрицанию Холокоста)... почему кавказцы-салафиты загоняются по ауе и торгуют наркотой? почему радикальные суфии протыкают себя штыками, занимаются чуть ли не магией (имеются ввиду околосуфийские секты по типу Ата Жол или Аят)... почему блин фундаменталисты всех мастей забивают камнями женщин за небольшие проступки (многочисленные новости из исламских стран или самый известный фильм Забивание камнями Сорайи М.). почему нахрен они это все не критикуют в своих проповедях? НЕ Америке смерти желать надо, ибо все это есть и в других странах, в принципе, лучше бы они желали смерти ИГИЛ!!! вот кому надо желать смерти, этим зверям, которые даже детей не жалеют!!! а эти шейхи... зачем они доводят до исступления свою паству за мочу на трусах или оставление намаза, или критику религии..., убивают своих же граждан в своих же посольствах! финансируют почти на официальном уровне игил. объявляют игру в шахматы грехом, называют причиной всех проблем женщину и говорят, что земля плоская. а один гомосексуальный саудовский принц вообще прославился убийством любовника в отеле Европе. жестокие и воюют не с теми.
Да что уж там, хоть и противно писать об этом, но и зоофилия тоже в ходу у членов династии Аль Сауд. Видимо, совокупление с животными – от собак до овец и верблюдиц, это уже единственный для некоторых «шейхов» и «принцев» способ удовлетворить свои сексуальные фантазии, когда секс с людьми уже надоел. Нужны животные. Тем более что предки Аль Садов, пася коз в пустыне, тоже этим занимались.
 

Vanetten

Любитель собак
Верующие в Христа несколько сот лет сжигали на кострах сатанистов. А сейчас церковное духовенство говорит, что они ошибались и убивали вполне приличных людей. Шииты вполне мирные люди. Это сунниты терроризируют народ.




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Maryanna

Любитель собак
Они психбольные фанатики




-------------------------------------------
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают.
 

Bragas

Любитель собак
Покажи мне хоть одного мусульманина террориста. Все главари являются британцами. И все зло происходит только от христиан.. Ты можешь в этом лично убедиться. Все мировые войны с миллионами убитых совершали христиане. В огне сжигали христиане. Именно они насильно крестили русских, утопив всю страну в крови. Они уничтожили индейцев Америки, подсадили Китай на опиум, уничтожили значительную часть индусов. Христиане пьют кровь человеческую едят плоть, не скрываясь, выкапывают усопших, чтобы грызть мослы человеческие.. И многое другое. Игил, запрещенная в России организация создана британскими спецслужбами. Мало?




-------------------------------------------
Такса
 
Верх