Почему люди делают принудительную вязку собак или кошек?? 7

MTS

Любитель собак
У меня знакомые такие. Держут собаку (порода овчарка с чем-то). Это ведь МОЛЧАЛИВОЕ НАСИЛИЕ. Хозяйкам такого бы понравилось? А их малолетним дочерям? Спросила я такой вопрос у любительницы. Она не ответила.
 

Grojin

Любитель собак
идела как коров осеменяют
Вязка или осеменение это не про любовь, это медицинская процедура для получения племенного (здорового) потомства. А медицинские процедуры далеко не все приятны, что и женщины скажут после посещения гинеколога





-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Black_girl

Любитель собак
Ваши знакомые плодят никому не нужных дворняжек, если вяжут беспородную суку. Что касается принудительности - то иногда делается такое, особенно если сука сопротивляется вязке. Еще широко распространено искусственное оплодотворение, например коров и свиней, когда у производителя забирают сперму и оплодотворяют сразу большое количество самок с помощью специального аппарата. И никогда не сравнивайтое животных с людьми, это по меньшей мере неэтично. Животные сильно отличаются от людей, живут в основном инстинктами и не способны обдумывать свои поступки и тем более - последствия их.




-------------------------------------------
Золотистый лабрадор
 

Depression

Любитель собак
Потому что идиоты. Овчарка с чем-то - это вообще дворняга, которую в одном большом принципе вязать не нужно. Ваши знакомые тупо наживаются, продавая лохам щенков со словами да они овчаааарки, чистокрооовные, только мы документы не оформляли, мы ж для себя.
Но не стоит путать насилие с помощью при вязке - некоторые собаки, у которых до этого не было опыта, попросту не знают, что надо делать - поэтому их физически придерживают и направляют.




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
ваша знакомая принудительно вяжет ради своего кармана, не более




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 
Верх