Почему на дрессировочной площадке с собаками. занимаются,в основном,женщины?

Loveridge

Любитель собак
ельно знают!!!! Начала заниматься дрессировкой щенка (девочка) (нем. овчарка) . Щенку 4 месяца никто не занимался до этого, бегает по двору частного дома. Первое что хочу спросить не упустили ли много времени.... можно же еще наверстать упущенное время, собака неуправляемая уже ?..очень сильно хватает из руки лакомство (сосиски нарезала).... очень больно, как это исправить?
 

Hooghkirk

Любитель собак
ну потому что женщины и девушки более ответственны к дрессуре









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Ххе!!! Абсолютная правда! Кстати на концертах и в музеях тоже самое. Женщины более активны, чувствуют отвественность и не боятся её взваливать на свои плечи. Пусть не обидятся редкие мужчины заходящие в эту категорию, но и тут, в Ответах женщин тоже большинство)))
 

Bernard

Любитель собак
мужчины все работают на корм для ваших собак!!!!









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Don

Любитель собак
Ага, мужчины деньги зарабатывают для женщин чтоб они могли ходить на дрессировки









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Tanori

Любитель собак
Мужии денежки зарабатываюТ!









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
больше ответственности, хотя у нас из женщин на площадке я и кинолог)))









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Brazell

Любитель собак
Это только в последние лет 15 так стало.. . Когда я первый раз пришла на площадку со своей собакой в 70-х гг аж прошлого века, то из 30 человек в группе женского пола было только 3, к концу занятий нас осталось 12, в т. ч. 2 женщины.. . Делайте выводы сами...









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

CoRTeZz

Любитель собак
А я от части согласна с Женя Володькин, у меня три собаки и занимаюсь ими только я, муж может и хотел бы уделять им больше внимания.... но у него элементарно нет времени, а у меня график более щадящий.
И потом (по собственному опыту) , большой % мужчин, если и занимаются собаками, то самостоятельно, по книгам или общим рекомендациям, или с инструкторами, но на индивидуальных занятиях.
Это мужская психология, им не очень нравится демонстрировать, что они что-то не умеют и их нужно этому учить (это про занятия в группах, на него ведь все смотрят) (не всех мужчин имею в виду)









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Theron

Любитель собак
Девушки боллее любят животных чем мсчины









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Mario

Любитель собак
Женщин не жалко (Мнение мужчин)









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

flape нуб

Любитель собак
ну мужья у нас как правило бизнесом-работами заняты

и не особо мужчинам нравится сие дело
 

Ichigo

Любитель собак
лично мое мнение... мужчина в последнее время как таковой вымирает, сильный пол становится слабым... никто не задумывается о том, что на хрупких женских плечах и дети, и собаки, и в наши времена у большинства работа постоянно, т. е. прошли те времена, когда женщина была домохозяйкой.... бабы хотели самостоятельности, вот и жрем теперь ее... везде ве обязанности на нас, нет, ну конечно встечаются мужики, которые стремятся помочь своим женщинам, другой вопрос понравится ли нам качество их помощи? жнщины стали мужественнее везде.... и с каждым годом это все более выражено.. ах, где времена, когда женщина кушать готовила и детишек воспитывала, сейчас у нас даже и времени нет на них.. работа, работа... и все на нас село... прям, вот думала отвечать или нет на этот вопрос, так и думала, что разойдусь, могу говорить о такого рода переменах в мире бесконечно...









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
а у нас такой тооолстый и большой дядя)









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 
Верх