Почему на выставках ранга CACIB выставляющие собак под час одеты как будто только с огорода либо с пляжа? не ужели приятн

Aram Sargsyan

Любитель собак
У моей собаки только вет. паспорт, но мне хочеться поучавствовать с моей собачкой. Прочитала, что есть выставка беспородных собак. Может кто знает выставки в Москве.
 

Schink

Любитель собак
Веня, ваш хендлер такой красавец, что если бы он вышел в майке и шортах - его бы это не испортило: ) Ну это так, чего-то меня занесло:) )

А так.. . ну что я могу сказать.. . многие люди за своими собаками следят так, что на себя времени не остается. Конечно, выглядит не эстетично, но часто слова зато удобно все перебивают.... Я этого тоже не понимаю. Ну да, дорога, подготовка - все это сложно и надо, чтобы было удобно. Но неужели перед рингом переодеться нельзя?









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

ottorvish

Любитель собак
Последнее время такого не вижу. Даже на регионалках все прилично одеты.









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Aralace

Любитель собак
бака может испытывать дискомфорт, ей может быть жарко и ей просто не нравится то что на нее напялили. У нас в Украине вообще начали собак наряжать как новогоднюю елку, а некоторых даже красить! Вот фото.










-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Ириска

Любитель собак
вы знаете, если так, то лучше, что одет человек в одном стиле)) в спортивном, а то мне рассказывали случай, когда с собаку выставляли в вечернем платьее и кроссовках))
 
Верх