Почему никто не звонит?

Vanderen

Любитель собак
Лечебный корм для собак Purina EN (14 кг) в магазинах он стоит в пределах 5500 руб, я хочу продать за 3500 целую пачку у которой еще полтора года срок годности.

но никто не звонит выставил объявления на авито, нгс, из рук в руки и глухо, никому не нужен выгодный товар что ли?
 

jektes

Любитель собак
мне бы кефира купить для пса... на базах нет и в магазинах.. прям дефицит.. дожили..









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Limonadka

Любитель собак
Значит, тот, кому нужен ваш товар, ещё не нашёлся...









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Vanetten

Любитель собак
Слишком низкая цена меня бы отпугнула, т. к. возникают вопросы о происхождении корма, условиях его хранения и т. п. Имеет смысл ставить процентов на 15-20% ниже продажной, т. е. примерно по оптовой.









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Buffoon

Любитель собак
вы слишком ценник задрали, так как по питомниковым скидкам 18 кг пачка идет по 3770.лечебные так же идут со скидками









-------------------------------------------

Чихуашка
 
Верх