Почему Обманывают Простых Людей В Больших И Серьезных Компаниях [работа по найму представляет риск для вашего будущего]?

Vik

Любитель собак
В этом посте расскажу о реальном примере, который произошел с моей женой не так давно. Этот пример еще раз подтверждает, что сегодня работа по найму представляет серьезный риск для вашего финансового будущего. Итак, моя супруга до декрета работала в небольшой компании “Запсибнефтепродукт”, которая является дочерним предприятием большой нефтяной корпорации “ТНК-ВР”.Такие компании являют пределом мечтаний для многих рядовых людей. Еще бы, там хорошая заработная плата, полный социальный пакет, льготные отпуска, годовые премии и множество других преимуществ. Зимой этого года, моя супруга пошла в декрет. Сразу хочу отметить, что декретниц в “Запсибнефтепродукте” – много. Это еще одно из преимуществ работы по найму в большой корпорации. Там выплачивают ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Совсем недавно мы узнали о том, что штат сотрудников “Запсибнефтепродукт” переводят в другое дочернее предприятие “ТНК-ВР”. А всех декретниц оставляют на прежнем месте работы. При этом, вместе с действующими сотрудниками (кроме тех кто находится в декрете) , в новую компанию передали и все полномочия старого предприятия. Получается, что когда моя супруга выйдет из декрета, делать в старом предприятии ей просто будет нечего (если к тому времени оно еще будет существовать). В любой момент, тебя могут “выкинуть” как ненужного щенка. Наше законодательство оставляет множество лазеек для опытных юристов, которым за это платят хорошие деньги. Работа по найму – это последний вариант. Когда больше нет ничего другого. Но в перспективе, необходимо всегда стремиться к созданию совершенно иных источников дохода. А сколько путей есть сегодня перед вами? Не угнетает вас то обстоятельство, что ваше будущее находится в других руках?
 

Theron

Любитель собак
а что вы предлагаете? Работать на государство? Это надежно, но зарплаты копеечные? Работать на себя? Так это вечная нервотрепка- что будет завтра?









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Vanetten

Любитель собак
может хватит хуйню нести?









-------------------------------------------

Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Stonesmith

Любитель собак
Моей супруге вообще буржуи нихрена не платили. Ничего пережили. Спасибо Путину.
 

motor

Любитель собак
вот поэтому я и госслужащий









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Truthdweller

Любитель собак
Сирожа (?)!.. о чём дева плачешь?.. . О чём слёзы льёшь?.. .

Работай у себя на родине на вУкраине и никаких проблем, как гастарбайтера, у тебя в России не возникнет...)))
 
Верх