Почему собака боится ос?? СРОЧНО!!!

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Вчера, мои глисты как-то перешли к коту, после чего он начал реветь и чуть не укусил меня. Мои осы улетели на юг, почему? Сейчас же май, зачем они улетели на юг и почему кот кусается?? Я дала коту ложку водки. Он убежал, потом прибежал и подцепил болячку. Осы летали над ним, может ли это значить, что у него осимка (как чумка, только осинная)?? Я покормила кота, наутро его уже не было, вместо кота я завела собаку. Но есть броблема, она боится ос. Почему? Когда мне в это время, позвонил телефон, я подумала, что это кот, но это была тётя. Она сказала, что у меня баланс какой то. Как узнать, кто звонил?? На фото моя акула, она любит бухать, но она тоже боится ос. Собака иногда ловит пасть ос и подкладывает акуле, это его брат??
 

jektes

Любитель собак
Нет. Это не пиво. Даже крепкое. Это что-то покруче. Но что? Соль? Наркотики - плохо, понятненько? Береги себя.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 
Верх