Почему те кто не записан на выставку собак, обязательно берут с собой свою собаку? это очередной экстрим такой?

DJ WINTER

Любитель собак
Я хотела бы устроиться на выставку собак, которая будет через месяц. Подскажите, какие есть там точки, на которые берут работать и что я должна знать, чтобы точно получить эту работу? Очень важно
 

Sarai

Любитель собак
А нам советовали с собакой потусоваться на выставках, чтобы собака к этой атмосфере и обстановке привыкала.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Yggrn

Любитель собак
И мне всегда говорят так же, как Наталье.
Надо ходить на выставки, чтобы собака привыкала к шуму и обстановке ))))
 

Benitone

Любитель собак
своего пса пока не выставляю - не вижу необходимости.. .
А вот поддержать моих друзей (дожатников) , приходим вместе с собакой.. .
мы обычно кучкуемся в уголке, чтоб никому не мешать. . а то собачки у нас не маленькие!
из плюсов - мой пес привыкает к суматохе. . к собакам. . к выставке. . корректируется поведение среди кучи кучи собак
из минусов - то, что обычно душновато в помещении.. .
Вот и все пожалуй.. .
Ходим, конечно же не постоянно, ну за прошлый год ходили в роли болельщиков 6 раз.. .
НИКАКИХ проблем не было!





-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Surface

Любитель собак
И правильно делают. Очень полезно собаке побывать в толпе собак и людей. А где еще найти столько людей с собаками. Причем, обученными собаками.









-------------------------------------------

Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Angleton

Любитель собак
Отнють не все. Но можетбыть эти люди хотят для себя сравнить свою бобаку с другими?









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Ema

Любитель собак
А почему нет? Я перед этим собаке еще полный выставочный грумминг делаю. Для чего? Чтобы не теряла кураж, чтобы сохранялась мышечная память. Обязательно между рингами бегаем пару кругов, ставлюна стол, прошу зрителей смотреть зубы - все как на настоящей выставке.
Знаете, спортсменам между соревнованиями тоже нужны тренировки, поэтому не понимаю вашего возмущения и того, как лично вас это задевает:)









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

kaen

Любитель собак
а что в этом плохого? у меня дворняжка, я очень люблю на выставки ходить, беру его с собой. Это не значит, что я целый день там с ним шарахаюсь в помещении. максимум час мы там походим и всё. и на улицу я его вывожу.
зачем собаку одну оставлять? он привит, адекватен, почему нет?









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 
Верх