Почему у нас не принято заниматься дрессировкой с маленькими собачками? (см. вн)

Spyte

Любитель собак
Найдутся на проекте люди, которые могут похвастаться вот такой социализацией 6-мес. щенка маленькой породы? См. ссылку на видео. Отговорка, что дорого, не принимаются. Тот, кто не находит денег на воспитание, ветеринаров и качественную кормежку собак заводить не должен.
 

Wings

Любитель собак
Тот, кто не в состоянии завести нормальную собаку, а не породию на кошку с рюшами и бантиками - собаку заводить НЕ должен...









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Dorira

Любитель собак
Не знаю у нас с этим все в порядке. С моим Русским охотничьим спаниелем в группе ОКД занимаются еще мопс, чау-чау, сандартная такса и кроличья такса.
 

Hedegore

Любитель собак
Да не найдутся. Это экзотика. А как классно смотрятся воспитанные маленькие собачки, глаз не оторвать. Большая вроде как обязана быть воспитанной, а вот малышня такое восхищение и уважение внушает. Да, у нас только и могут разве что костюмчиками хвастаться.









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Tanori

Любитель собак
Ну это же шпиц ! ))) И не такой уж и маленький !
Если кто знает, то Света Туманова с белым шпицем средним, пол мира покорила на чемпионатах .
У меня лично старшая дрессирована, не так конечно, но социализирована достаточно, росла и воспитывалась с овчарками, бывало и на плоадку ходила. С остальными только ринговой подготовкой занималась..









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Мои ве прошли ОКД и кавказец ЗКС ...но у меня не эти мелочи...









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Missy Mollie

Любитель собак
я однажды на площадке наблюдала йорка на ОКД.
потрясающий пес! зауважала)) ) хозяин дальше планировал ЗКС с ним проходить









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 
Верх