Почти детский вопрос : Вы на выставке собак и вам предлагают бесплатно взять щенка любой породы ..Кого возьмет

Brazell

Любитель собак
Как вам моя собака? И предположите породу? Интересно знать какую породу дадут моей собаке.))
Он с документами, породистый, на выставках занимает призовые места и оценки отлично
Просто интерес у меня.)
 

Emerson

Любитель собак
шарпея)




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 

Herb

Любитель собак
таксу)))





-------------------------------------------
Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Eaddy

Любитель собак
.Чау-чау, меньше проблем, с нашим ритмом жизни...




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 

Makelv

Любитель собак
Я бы лабрадорчика взяла))))




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Овчарку, обожаю их)




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Ema

Любитель собак
Сеттера русского.




-------------------------------------------
Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Puppo

Любитель собак
Дочь вот эту взяла.





-------------------------------------------
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Geraldo

Любитель собак
С габаритами моей квартиры только собаки и не хватает. ((((
А так, я бы скорее дворнягу взяла. лбюлю умных собак.




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Buffoon

Любитель собак
Басенджи (Basenji с англ. ) – это собака, которая не лает, и не стоит думать что с голосовыми связками у нее что-то не в порядке. Она может и рычать и хихикать и издавать звуки бормотанье, которое достаточно мелодично и никого не будет раздражать. Эта собачка маленькая, изящная, сообразительная и очень похожа на грациозную газель.

У этой породы очень красивая шерсть, так как эта собака произошла из тропических стран, и шерсть на солнце отливает медью. В других странах, а точнее сказать с холодным климатом, шерсть у собак грубеет, но все также блести. Также имеется очень хорошая особенность, эта шерсть не вызывает аллергию.

Эти собаки отличаются прекрасным характером, они очень покладистые, очень любопытны, очень сильно любят детей и очень чистоплотны. Также это отличный компаньон, они милые, игривые и ласковые как котенок. Эти собаки чистоплотны и вылизывают себя как кошки. Наверное, это единственная порода собак, которая после еды не будет вытирать свою испачканную мордочку об одежду или своего хозяина или любимое кресло.

Когда вы общаетесь с этой собакой, то удивляет ее таинственный и загадочный взгляд, раньше ходила легенда о том, что эти собаки умели разговаривать, и однажды она узнала тайну своего хозяина, но чтобы никому не рассказать замолчала навсегда, и только глаза говорили о том, что собака знает какую-то тайну.

Первые мумии были найдены в Египетских захоронениях, которым более 6 тысяч лет. При раскопках эти собаки были найдены в могиле фараона – забальзамированные, обернутые в прекрасные ткани, и на них были ошейники из драгоценных камней. Можно предположить, что Басенджи были собаки для охоты, это были живые амулеты, предохраняющие своих владельцев от колдовства и черной магии.

Эта порода завоевала множество поклонников во всех странах мира. Некоторые говорят, на этих собак что это отличный компаньон, другие – предмет гордости на выставках, но все же их объединяет любовь к этим щегольским красивым собакам. Эти собаки бесстрашны и могут дать сдачи любому, но с человеком они очень милые и ласковые, и при всем этом не теряют чувство собственного достоинства. Эту породу предпочитает мировая элита, среди нее королева Голландии Джулиана и другие.




-------------------------------------------
Чихуашка
 

evgenius76

Любитель собак
породу не знаю, но если есть такая, которую можно в карман грудной положить, чтобы голова и лапки торчали, то заберу)))
 

Mariy_Kis

Любитель собак
или овчарку или хаски




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 
Верх