Подскажите,а человек на выставку собак или кошек в качестве зрителя может прийти?И когда Во Владивостоке они пройдут?

Baccouche

Любитель собак
Мы купили щенка хаски в возрасте 2 месяца. Но смутил заводчик, во-первых, дал нам выбор с/без доков. Во-вторых щеночек был без клеймо. В-третьих, как я поняла, доков вообще нет, пока что мама щенка не сходит на ещё одну выставку. Но, смутившись этим, я спросила у заводчика клеймо, и он мне сказал номер. И вот я наткнулась на такую информацию, что по клеймо можно восстановить/сделать щенячку. Дело в том, что с документами нам предлагали в 3 раза дороже самой собаки. Так вот, каким образом можно сделать щенячку, возможно ли будет её потом поменять на родословную, можно ли будет ходить на выставку, и как вообще сделать её?Где? И да, не надо писать что очередное разводило, нелегальный помет, и т д и т п. Мы консультировались с опытными людьми, и нам сказали что собака отличная, я имею в виду каркас, прикус, уши, хвост и т д
Заранее всем огромное спасибо!!
 

Fruit

Любитель собак
А почему бы нет, я часто хожу на выставки кошек другого клуба, у нас их в городе 5-ь
Смотрю на производителей, конечно особенно интересуют определенные породы кошек.

12.02.2012 у нас проходила выставка КЛК «Funny Cat Club»,сходила, вход копейки, всего 50рублей за взрослого, 30 за ребенка, почему бы и не сходить, лично мне это интересно)

У Вас во Владивостоке 18 февраля состоится Международная выставка кошек (WCF),организовывает клуб Восток.
Более подробная информация по т. (423) 2-339-148
e-mail: 89084420308@mail.ru (в письмах указывать тему Кошки)

И 3 марта 2012 у Вас пройдет Все российская выставка ранга Чемпион РФОС– «Discovery Dog Show - 2012»
Тел. для справок:
(423) 273-28-07
8-924-520-53-86 Мегафон
8-914-682-20-69 МТС
Е-мейл pkkos@mail.ru




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Jose

Любитель собак
Можно. За вход плотишь деньги. Также можно договориться для приобретения у заводчиков породистой (собаки, кошки). Объявления обычно появляются в местной газете.




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Beazetus

Любитель собак
Безусловно все желающие Расписание официальных выставок вы можете посмотреть на сайте РКФ или местных клубах хотя регистрация не закончилось дату проведения они знают




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Makelv

Любитель собак
А по собакам во Влдивостоке;
27.05. ВЛАДИВОСТОК ПООЛС РФЛС (4232)33-92-68, 37 55 02, 8-914-717-62-81, markina2003@inbox.ru- Международка.
По Выставкам региональным и всероссийским, зайдите на сайт РКФ Посмотрите календарь. У меня по чему то не открывается




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 
Верх