подскажите, если я куплю щенка от внеплановой вязки (только ветпаспорт), в дальнейшем я могу его зарегестрировать как то.

Broadfire

Любитель собак
подскажите, может знает кто нибудь!!! у нас немецкая овчарка, у нее 3 течка. сегодня закрыли ее в вольере, ушли на работу. придя с работы увидели, что наша девочка гуляет во дворе и во дворе с ней дворняжка. у меня истерика, вольер закрыт как она вылезла понять не можем. что теперь делать? так как неизвестно была ли у нее с ним случка!!!!
 

RuBiX

Любитель собак
конечно можешь. это будет минус только для выставок и родословной




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Kelm

Любитель собак
как-то сможете, но не клубно




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Desmond

Любитель собак
зарегистрировать? в смысле родословную сделать? нет
покупайте сразу с родословной




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Larita

Любитель собак
только вет паспорт и будет, можите нулевку сдлать, для этого надо 3 экспертов пройти, только это все бестолково, так бесполезная бумажка




-------------------------------------------
Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Buzanin

Любитель собак
А смысл? Нулёвку ток если делать, но это мало того, что геморр страшный, дык еще и толку никакого. А по деньгам выйдет, едва ли не дороже щена с доками.




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
только в ветклинике. никаких документов родословных на него не полагается




-------------------------------------------
Глупая собака громко лает.
 

Gold song

Любитель собак
Где собираетесь регистрировать? Собака без родословной считается беспородной, зарегистрировать можно только в ветклинике при проведении прививок.




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх