Подскажите, какое имя придумать?

Myrtle

Любитель собак
Я не могу придумать достаточно красивое, гордое и не типичное имя для щенка, нужно, что бы имя начиналось на букву О и ещё хочу, что б там присудствовала буква р.
Щенок-шоколадный лабрадор.

Хочу участвовать с ним на выставках, а так же потом работать. Ну, т. е. что бы было приятно слышать его имя, а так же легко выкрикивать его на работе, вот^^
 

Paddick

Любитель собак
Олли, сокращенно от Олигофрена




-------------------------------------------
Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Cherie

Любитель собак
ОРРи.
ОРидон. (акцент на И, в этом слове о будет звучать а) по моему очень даже удобно.
ОливеР.




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Zaidel

Любитель собак
Орел. если что - в честь города.




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Heart Throb

Любитель собак
Огонек, Оджи, Одиссей, Оззи, Ойран, Окей, Оке, Окчар, Олаф, Олби, Олдер, Олен, Оливер, Олимп, Олрас, Олси,
Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Омлет, Онгур, Опал, Оппи, Орикс, Орион, Орас, Орган, Орди, Орел, Орест
Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остап, Остар, Остин, Ося, Отелло, Офорт, Охламон. овернайс,




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 

Vitaminka

Любитель собак
оРРИК




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Matrix puma

Любитель собак
оскар. остап




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Durex

Любитель собак
Оливер, Орикс, Орион, Орландо, Омар, Омари, Обри, Одри, Отер, Омер, Ориол, Орис, Орли, Оррел, Оррис, Оррин, Орсен, Ортич, Ортон, Осборн, Орвилль, Осирис, Оксфорд




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх