Подскажите, какой дрессировочный ошейник для собаки купить? Смотрю на такой: Кто-нибудь пользовался подобным?

irkutsk

Любитель собак
таким ошейником НЕЛЬЗЯ пользоваться без хотя бы консультации инструктора.
 

Bragas

Любитель собак
Я против такого. Берите рывковую цепочку. (Удавку)









-------------------------------------------

Такса
 

Pechar

Любитель собак
а мозги совсем высохли?









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Derezinski

Любитель собак
он не нужен. строгач или удавка вполне справляются с этим









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Mr_Golem

Любитель собак
РАДИО ОШЕЙНИК в руках ДИЛЕТАНТА это ЯД для собаки! Я применяю иногда. Но я профессионально работаю инструктором по дрессировке. Вам же советую приобрести НЕДОУЗДОК для собак (ошейник- намордник) (См. информацию и приобретение по адресу: www. prtsovet. ru пробелы уберите) Недоуздки
-Отучают собаку тянуть.

--Не требуют от владельца особых навыков.

-Делают многих собак спокойнее.

-Часто уменьшают агрессивность собаки,- пишет Колин Теннант. (см. Колин Т еннант Дрессировка собаки за 21 день, Арт-РОДНИК, 2010, стр. 38, 80). Удачи.









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Anastasia

Любитель собак
Я другой взял - p880 вроде ошейник называется, на amazin купил









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Coiath

Любитель собак
У меня такой что вы указали раньше был. Там вся соль в том что одна кнопка за все виды воздействия отвечает. Это неудобно когда резко нужно команду подать. Потом я купила вот эту модель, на ней кнопки удобнее расположены - все отдельно работает. Пульт нормально в женскую руку ложится. Поверьте лучше переплатить, зато дольше проработает. http://amazin.su/shop/41/desc/aetertek-at-919-c









-------------------------------------------

Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 
Верх