подскажите недорогой гиппоаллергенный корм для собак?!

Limonadka

Любитель собак
Я - счастливый владелец сиба-ину. Моей собаке 2 года и весит она 8 кг.

Какой корм выбрать для повседневного кормления? Сейчас мы на Pedigree и Chappi. Собака активная, даже ЖКТ проверяли, нам сказали, что нам корм не самый лучший, но менять его запретили. Да и мне он очень нравится: качество супер, а цена - низкая, да и корм можно везде купить. Только вот собака полиняла, обрастает медленно. Я ей покупаю отдельно таблетки (для собак), недорогие, но помогают.

Переводить ли свою сибу на более качественный корм, например, Акану или Ориджен? Нужно ли, если собака в полном порядке?
 

Mr_Golem

Любитель собак
У Про Плана вроде корм для аллергиков был хороший.
Недорогой корм для собак с аллергией не бывает. Если Вы завели собаку, а тем более такую, как стаффи, вы должны были учитывать расходы на него. Не экономьте на здоровье собаки.
Как вариант, узнать на что у собаки аллергия и подобрать ей натуралку хД









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Marin

Любитель собак
Калибра, Белькандо, Анивиталь (этот корм монобелковый)









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Cata

Любитель собак
Дилли-недорогой, мой уплетает с удовольствием! есть для щенков и взрослых. произволят в России.









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Kristal_Girl

Любитель собак
Кормлю пропланом рис с лососем.









-------------------------------------------

Главное в собаке не красота, а умные глаза и приятная манера держаться.
 

Missy Mollie

Любитель собак
Содержание собаки удовольствие дорогое, с какими же намерениями вы тогда заводили породистую собаку? Кормами нормального качества и средней стоимости всегда были Pro Plan и Royal Canin.









-------------------------------------------

Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
л канин или подороже, но а качестве не уступает Брит









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 
Верх