Подскажите пожайлуста, болит ли щенка место укола после прививки.

Sliney

Любитель собак
Это было около 14 лет назад. Моя прапрабабушка болела и за ней нужен был уход моя тетя ухаживала за ней. У бабушки был ещё ** который практически не принимал участие в уходе. Часть квартиры должна была достаться моей тете и часть ** . У ** были долги и кредиты и его друг одалживал ему деньги на протяжение года или полтора. Моя тетя уехала отдыхать на море и бабушка осталась с ** . На протяжении 5 дней он давал бабушке какие то таблетки, по приезду моей тети оказалось у бабушки отравление. ** оформил на себя опекунство над бабушкой не спрашивая не бабушку не мою тетю. Получается по закону вся квартира уже его . После смерти бабушки моя тетя должна была вступить в наследство которого уже не оказалось. ** за долги продал часть квартиры своему другу, а потом его друг выкинул его в другой дом неприспособленный для жизни и всю квартиру забрал себе. Когда моя тетя пошла с милицией в квартиру бабушки там жили уже другие люди и по документам не подкопаешьеся. Она пошла к квартире этого друга он естественно не открыл, соседи рассказали что много людей приходило много квартир забрал. И жил с ним в кратире большой мужик с собакой и он вполне мог запугивать людей. Вообщем квартиру так и не забрали, а ** так и не появился.
 

Vandenacre

Любитель собак
Я, конечно, не специалист по щенкам, но, можно предположить по аналогии с человеком. Смотря какой препарат и куда вколят + индивидуальные особенности организма. Приходим к выводу, что болит в той или иной степени




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Yadira

Любитель собак
Нервная система есть, значит болит!




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

fileGrus

Любитель собак
Да, может даже припухнуть, но это нормальная реакция и в течении недели пройдёт.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

blood

Любитель собак
все зависит от тогоккто делал.. если рука лёгкая... то щенку легче перенести прививку




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Bandittoz

Любитель собак
Он испытывает наслаждение, по сравнению с которым оргазм - жалкая фигня! Неужели вам не делали уколов? Примерно то же чувствует и щенок!




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Kristalik

Любитель собак
смотря как вводили, если аккуратно-то врятли, немножко побаливает, да и то проходит через 30 мин, если резко то очень сильно болит




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Trenton

Любитель собак
Если врач не косорукий, то боль очень быстро проходит. А если руки из ж.. , то смотря куда попал.




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 
Верх