Подскажите пожалуйста мне несколько полезных и интересных советов по уходу за щенком той терьера.

denny65

Любитель собак
Как уговорить маму купить собаку? Я ответсвенная и мама знает что я буду ухаживать за собакой. Я отличница. Финансы позволяют. Мама любит собак.
Помогите !!!:(
 

publicist

Любитель собак
собака активная, поэтому выгуливать надо часто. любит активный образ жизни. щенка за его провинности ни в коем случае не бить, а только бранить. ну и совсем потакать всем прихотям так-же не следует. от избалованной собаки потом больше проблем. особенно когда уже не знаешь чем ее кормить.
резиновые мячики для зубов, прогулки верчении и утренние обязательно. и будет вам здоровый жизнерадостный пес)




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Bladewood

Любитель собак
не давайте ему кушать всё подряд. у них слабые желудки. и если не хотите что б потом всё время спал с вами в кровати не приучайте изначально. я своего вообще теперь выгнать не могу) ну и не хочу наверно особо)




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Desmond

Любитель собак
Поскольку собака карманная и живет преимущественно в квартире, то огромный нужды в регулярных прогулках не испытывает. маленьким собачкам надо дарить только любовь и внимание. и главное не баловать в пищи.




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Chillcliff

Любитель собак
жирное из пищи не давайте Обязательно выгуливайте и не балуйте, чтобы знала команды и слушалась.




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 
Верх