Подскажите пожалуйста важна ли какая течка по счету для вязки.

Fire fly

Любитель собак
Моей собаке 2 годика и у нее вторая течка мы хотим связать ее,но прочитали в интернете что должна быть 3 вязка так ли это?
 

Eldon

Любитель собак
2 года нормальный возраст для вязки..









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Cavallario

Любитель собак
Да не важно какая по счету течка! У Вашей собачки вполне подходящий возраст для вязки...









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Magallon

Любитель собак
для вязки важен возраст суки, ее здоровье и ПЛЕМЕННАЯ ценность









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Theron

Любитель собак
только минимум третья течка. вы же в 14 лет рожать не собирались, дайте собаке сформироваться









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Night_Sniper

Любитель собак
А ваша собака допуск в разведение уже получила?.. если, да - то вяжите.... если, нет - то, зачем вам эта вязка?









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

MODELbER

Любитель собак
Вторая течка для собаки самое то, а на третью она может не подпустить.










-------------------------------------------

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Natius

Любитель собак
А вот у меня встречный вопрос, зачем Вы хотите Вашу собачку связать.))) Откуда такие мысли бродят в головах, что собаке хоть раз в жизни, но родить просто-таки необходимо. Для ее здоровья-сомнительное удовольствие, тем более для удовлетворения мифического материнского инстинкта; для бизнеса-еще более сомнительно (прибыль от продажи щенков часто не окупает затраты на вязку, вынашивание и кормление) , для себя-типа ой, как хочется на щеночков нашей собачки посмотреть-еще более сомнительно. Если у Вас собака племенная, то нужен допуск в разведение, обследование в ветклинике (на предмет здоровья, от кобеля тоже неплохо потребовать справку, собаки БППП еще как болеют) , собака должна быть в хорошей кондиции (не истощена и не перекормлена плюс нужно проглистогонить перед вязкой). А если собака не представляет племенного интереса, вязать, вообще-то. не обязательно. Она прекрасно проживет и без этого.
 

Chuck

Любитель собак
Дарья Исакова!!!! Какая на фиг 2я течка вы че!!!! Вы бы хотели что бы ваша дочь родила лет эдак в 13-15 ???По племенному положению собака вяжется не раньше ТРЕТЬЕЙ течки!!!! Не ранее полутора лет, а лучше вообще после 2х лет вязать, дать собаке сформироваться .
Автору -- сходите сначала на выставку, получите разводную оценку, если конечно у вас есть документы и нет недостатков серьезных у вашей собаки. А если доков нет, то и вязать не надо, неизвестно, что получится из этого .









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 
Верх