ПОДСКАЖИТЕ! Хотим завести вторую собаку (будет принимать участие в выставках и спорту с собакой) и щас у нас живёт собака

Sun_beam

Любитель собак
Наша собака девочка на данный момент принимает и будет принимать участие только в спорте с собакой так, как она метис, а хотим завести породистую. Подскажите какого пола взять собаку? И стоит ли брать мальчика и стерелизовать девочку или взять девочку? (Наша собака к девочкам относится компромисно, но может быть и агрессивной) Какого пола брать собаку? (обуснуйте ответ)
 

Marcel

Любитель собак
У меня 2 мальчика. первый кастрат. дерутся. только дерутся не из-за полп и тд, а из-за возраста. (кастрату 6.5 лет, второму 4.5 месяца)




-------------------------------------------
Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Morvant

Любитель собак
думаю лучше мальчика, а девочку стерелизовать.




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

DJ MISHA

Любитель собак
у меня всегда 2 суки было.... если вы контролируете свою собаку, то не берите кобеля.. намучаетесь после девки... это на любителя)))))) )





-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
берите кобеля, суку стерилизовать. Две суки будут постоянно выяснять отношения, А СУКИ ДЕРУТСЯ НА СМЕРТЬ...




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Louato

Любитель собак
Обычно в выставках участвуют для размножения. Выставки это не спорт. Если Вы ее кастрируете то цель участия в выставках?




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 
Верх