подскажите зачем собаке узи после вязки? НАПРАВЛЯЮТ ВЕТЕРЕНАРЫ СВОДИТЬ К НИМ НА УЗИ СООТВЕТСТВЕННО УСЛУГА ПЛАТНАЯ

Emil

Любитель собак
Моей хаски год и 4. После первой течки была ложная беременность, посоветовали повязать, когда будет вторая течка, чтобы у собаки окончательно крышу не снесло. Сейчас началась вторая течка. У меня вопрос, а не рано ли её сейчас вязать?
 

Backues

Любитель собак
Вот и спросите у них причину направления. У неё, что какая то патология?
Простите, ВЕТЕРИНАРЫ направляют на вязку? Это вообще чушь какая то! Они кто? Кинологи породники? Собак вообще то и вяжут 2 раза . Основная и контрольная вязка через день тут ни чего странного. Но зачем им это, да ещё и УЗИ ?




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

papainina

Любитель собак
Для того, чтобы знать удалась вязки или нет. В 3 недели делается УЗИ. Если Вам это не важно можете не делать, это не обязательно.
 

Natius

Любитель собак
Видимо чтоб убедится что вязка прошла успешно и щенки есть, но это вообще то не обязательно, мы не водили, хотя тоже говорили, все равно через 5 недель видно становится беременна или нет, так что решайте как вы хотите так и сделайте
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
что бы узнать все ли нормально с собакой и удалась ли вязка




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Corey

Любитель собак
А вам не интересно, удачно ли прошла вязка, живы ли эмбрионы! Нет? А сколько щенков будет, знать не хотите???




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

IWantYou

Любитель собак
Абсолютно не зачем. Только с 30 дня от вязки есть смысл сделать УЗИ.




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 
Верх