Подскажите

Hooghkirk

Любитель собак
Подскажите породу собаки, нам нужна маленькая собака. Нам хотелось бы найти собаку по нашим критериям что бы и нам и ей было хорошо жить вместе. Собака должна быть собразительная любить активный отдых на природе. Что бы хватало 30 мин. на дресуру в день. Что бы лаяла только по делу, а не так на звонок телефона или звонок в дверь. Не было агрессии, а если и есть тогда мало. Собака будет учавствавать в собачем спорте аджилити и не редко появляться на выставках. Собака не должна быть гладкошерстной я конечно понимаю что даже короткошерстные породы собак требуют ухода за шерстью. Не нужно советовать похадите по выстовкам я сотни раз посещала их и всё равно не могу выбрать собаку для себя. Не выше 50 см.
 

Conligus

Любитель собак
30 минут в день??? смеетесь чтоль????




-------------------------------------------
Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Corporal

Любитель собак
той или пудель




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Yadira

Любитель собак
Цвергшнауцер




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Alsathis

Любитель собак
Присмотритесь к шпицам. Очень хорошо показывают себя в аджилити.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Maryjo

Любитель собак
Может чихуа хуа?




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

papainina

Любитель собак
Цвергшнауцер - прыгучий, активный, с удовольствием учится всему, лишь бы хозяин с ним чем-то занимался, любопытный, ладит с другими животными, обожает сопровождать хозяина на прогулке любой продолжительности и при любой погоде! Многое, конечно, будет зависеть от воспитания... Импозантная внешность, веселый нрав (но большие хитрецы! У немцев даже есть поговорка: Когда Бог раздавал хитрость, первым был шнауцер!) - получите море обожания от представителей этой породы!
И рост соответствует заявленным параметрам - не выше 37 см!
 

Sammie

Любитель собак
Шелти -очень подходит под Ваше описание .




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Asyasya

Любитель собак
как то вы очень много хотите, вы от собаки очень много требуете, я понимаю что всем хочется там высокие собаки или очень очень красивые или даже розовые незнаю но не обизательно такую искать!




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Bandittoz

Любитель собак
Бордер-колли отлично подходит под ваше описание.




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Столько требований, а сами можете предложить только 30мин в день, тогда лучше мягкую игрушку. Ее вы выберете по своему вкусу.




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 
Верх