Полмиллиона на лечение собаки

Chet

Любитель собак
Разговорилась с девушкой в ветклинике. Она лечит своего любимого бульдога 4 года. За это время на операции, терапию ушло 500 тр. С вашей точки зрения-это высший гуманизм ( мы в ответе за того, кого приручили) или...глупость?Особенно интересует мнение людей имеющих животных.
 

Sheba

Любитель собак
К ним прирастаешь всем сердцем и душой. Мне нас*ать на деньги, лишь бы была жива здорова любимая собака.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Moradora

Любитель собак
Ну за 4 года 500 т не так заметно. Я бы тоже наверное лечила, если бы мне сказали, что это не безнадежно...
 

Wikert

Любитель собак
Нечего считать чужие деньги! Это гнилое занятие!









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
У меня есть собака, и она для меня как ребенок. Я не пожалела бы денег на её лечение.









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Corey

Любитель собак
а если бы у нее не было таких денег, то сдох бы уже и не мучился









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Benally

Любитель собак
Да, если бы я была в состоянии платить столько денег, то платила бы. Тем более, что она ведь не сразу все заплатила, а постепенно, за 4 года. Вполне верю, наши ветклиники еще тот рэкет.. . А насчет гуманизма.. . для меня мои животные - это мои дети, смогли бы вы своему ребенку глядя в глаза сказать да лучше сдохни! ???









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Puppies

Любитель собак
Нет это не нормально, столько больных детишек, а тут тратят деньги на собаку. Я считаю с головой тётя не дружит.









-------------------------------------------

В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Akirn

Любитель собак
го. Но 500 т. р. лучше бы отдала в детдом или на лечение больного ребёнка.









-------------------------------------------

Избавился от одиночества - завел собаку;)
 

Brainfucker

Любитель собак
Если есть деньги то нужно лечить.









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Donnellon

Любитель собак
А кто-то бродит по озеру, чтобы больной артритом пес мог поспать хотя бы 15 минут. Это не гуманизм, это жизнь.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

Ken

Любитель собак
Ага, конечно, а что ж его выкидывать больного или усыплять?
Тех кто так делает усыпыть самих надо, а я готова тратиться на лечение любимца, лишь бы он был жив и здоров









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

fedorsuper2

Любитель собак
С этой точки зрения рождение и воспитание детей вообще ненормальность.
 

Zai4ik

Любитель собак
Я иногда на своих отдаю последнее, но таких денег просто нет!









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

VIP

Любитель собак
ради своей собаки я и не такую сумму потрачу. более того, кто ее обидит - тому не поздоровится -__-









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

publicist

Любитель собак
зависит от возможностей каждого человека.









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Puppo

Любитель собак
Это просто ДРУГ. И если есть деньги, я не считаю это глупостью. Бывают и более глупые траты.









-------------------------------------------

Собаки тоже смеются, только они смеются хвостами.
 

Janette

Любитель собак
С моей точки зрения сильно больное животное гуманней пристрелить, чем мучать долгими лечениями.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

evgenius76

Любитель собак
У меня собака. Тьфу-тьфу- ей 14 лет. Но, если что случись, у меня таких денег нет к примеру, Мне легче усыпить бы было. Самой не мучиться, и собаку не мучить.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Может ветеринары нашли возможность заработать? В нашей клинике такое практикуется, мы обратились в другую.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 
Верх