Помогите! Болеет собака! 1,5 недели назад собака перестала есть, появилась вялость, стали лечить, непомогает, сдали

Dr_GOD

Любитель собак
анализы, врач сказал что болят почки, скорее всего простудили , стали давать канефрон, пока результата нет, аппетит все так же отсутствует, могут ли влиять почки на аппетит, и можно ли совмещать канефрон с пятьнок?
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Какой канефрон, пять-нок!!!? Вы с ума сошли!!!! Какой врач Вам это назначал???? Ветеринарный???? Переходите на ветеринарные препараты. Это должно быть в комплексе. Например, антибиотик, гомеопатические препараты, препараты на травах, иммуностимуляторы... Диагноз какой Вам поставили..??









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Могут. Продолжайте лечить, не все сразу. 5 нок можно.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Hedegore

Любитель собак
Мне думается, вам назначили не верное лечение.. . Канефрон-растительный препарат, 5нок-противовоспалительный (но НЕ антибиотик!).. . А болезни почек в большинстве случаев характеризуются воспалением. При воспалениях необходимы антибиотики. Так что ищите другого врача. Тот судя по всему дилетант.









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Grand Master

Любитель собак
Прикольный диагноз - болят почки.. . Анализы крови сдавали? Сделайте УЗИ почек и идите с результатами анализов к другому врачу, я считаю.. . Должен быть конкретный медицинский диагноз, а не что-то болит.. . А на аппетит конечно любая болезнь влиять может...









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 
Верх